Не отвечают на мои тикеты

Jackky

New Member
Здравствуйте. Отправил тикет с вопросами 27 января. До сих пор на них нет ответа. Мой ID в системе 2776.

Rindir

Administrator
Administrator
Moderator
Здравствуйте. Отправил тикет с вопросами 27 января. До сих пор на них нет ответа. Мой ID в системе 2776.
Ответил в ЛС

ramazanaman

Beta Tester
И на мои

Зайдите плиз в тикеты уважаемый супорт, почему всегда приходится ждать от 6 дней, когда другие сапорты сразу отвечают.

filemasters

New Member
здравствуйте уже месяц жду ответа в тикетах, написал ранее в другой теме об этом, а все нету ответа мой запрос под №737. Если опять не получу ответ то открою новую тему.

Rindir

Administrator
Administrator
Moderator
Для оперативности:
Сообщайте пожалуйста номер вашей заявки и (или) email, с которого вы отправляли сообщение в службу поддержки.

Номер заявки высылается автоответчиком, находится внизу письма.
Например: OJR-837-26438

Детали заявки
------------------------------
Номер заявки: OJR-837-26438
Отдел: Служба поддержки Adguard
Тип: Issue
Статус: In Progress
Приоритет: Normal

Rindir

Administrator
Administrator
Moderator
ramazanaman, ответ на ваше письмо будет дан сегодня.

filemasters, сообщите пожалуйста номер заявки и/или email

ramazanaman

Beta Tester
На некоторые вопросы уже ответили я есчо задал.

Неподумал что у вас выходные. Сори.

Administrator
Staff member
Administrator
Писал через тикеты, номер темы 737, mail barrakuda9111 @ rambler.ru
Простите пожалуйста, это недопонимание.
Мы думали, что вы говорите о тикетах в основную поддержку Adguard, а не в партнерскую программу.

Ответил вам в партнерской программе.

Мы сейчас ее переделываем, вскоре доведем до ума систему тикетов.
Сейчас она сделана так, что со стороны администратора пользоваться ей очень неудобно.

romanzi

New Member
Кстати я очень давно уже отправлял тикеты (штуки 2) и так не получил ответа вообще.
Это было много месяцев назад.

maximelian76

New Member
Здравствуйте. Я участвовал в партнерской программе "4 друга" . Сделал всё по правилам, но лицензионный ключ на 1 год я до сих пор не получил. Обращался в службу поддержки 2 раза, но мне так и не ответили. Как то не хорошо получается с Вашей стороны.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Здравствуйте. Я участвовал в партнерской программе "4 друга" . Сделал всё по правилам, но лицензионный ключ на 1 год я до сих пор не получил. Обращался в службу поддержки 2 раза, но мне так и не ответили. Как то не хорошо получается с Вашей стороны.
Отписался в ЛС

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Уважаемая администрация !!! Я ни как не могу понять, почему Вы меня игнорируете с моей проблемой. Я со своей стороны выполнил все обязательства вашей партнёрской программы по всем пунктам, и что я получил в ответ ?! НИЧЕГО!!! Будьте так любезны выполните свои обязательства, вышлите мною заработанный лицензионный ключ на мой электронный адрес: maximelian76@hotmail.com
А это кому было написано ??
http://forum.adguard.com/showthread.php?491-Не-отвечают-на-мои-тикеты&p=12089#post12089

Смотрите личные сообщения.

maximelian76

New Member
Так я Вам свой адрес отправил, как просили и после этого тишина. В чём проблема ?

AdguardPR

Administrator
Administrator
Так я Вам свой адрес отправил, как просили и после этого тишина. В чём проблема ?
Отправил в личку ключ. Дело в отпуске, приношу извинения :eek:

KZ01

*Beta Tester*
А мне тикет вообще закрыли, ответа так и там не получил. И в почте тихо.
ID 10100, установки реальные, одно железо, но на всех ПК программа установлена и используется до сих пор. (установки через один модем, ip-шки могут быть одинаковы, железо тоже, но зато проги на всех этих ПК установлены и используются)

Administrator
Staff member
Administrator
А мне тикет вообще закрыли, ответа так и там не получил. И в почте тихо.
ID 10100, установки реальные, одно железо, но на всех ПК программа установлена и используется до сих пор. (установки через один модем, ip-шки могут быть одинаковы, железо тоже, но зато проги на всех этих ПК установлены и используются)
Напишите мне в ЛС, опишите подробно в чем дело. Странно, что закрыли.