Не отключается защита

Здравствуйте. Возникла проблема с тем, что не возможно отключить блокировку рекламы на сайте. При выключении Фильтрации на сайте (переключатель в дополнении), реклама продолжает блокироваться, так же при Приостановки защиты AdGuard (кнопка в дополнениее) реклама продолжает блокироваться. Страницу разумеется я обновлял, и даже браузер перезагружал. Только отключение самого дополнения решает проблему. Проблему заметил когда на ютубе начался блокировать блок поделиться, вместо него пустое место. Отключение Фильтр виджетов социальных сетей помогло. В опере с включенным фильтром все нормально отображается.
Я использую Firefox 47.0, AdGuard 2.3.8, Список установленных фильтров:

Last edited:
Как оказалась проблема в блокировки нужных мне элементов на разных сайтах оказался именно Фильтр виджетов социальных сетей. Было бы не плохо иметь возможность его редактирования, а то не понятно как и что он блокирует.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Константин Олегович
Здравствуйте! Приношу свои извинения, это моя ошибка, пропустил ваше сообщение.

Проблема не типовая, не приходилось с ней сталкиваться. Более того, попытался повторить - у меня блок "Поделиться" не блокируется на YouTube даже с включенным фильтром соцсетей. Можете прислать скриншот, на котором видно, о каком блоке идет речь? Если есть другие примеры, тоже перечислите их, пожалуйста.