Не отображается список пользователей в настойках родительского контроля.

dsergey88

New Member
Здравствуйте!!
У меня Windows 10 Pro (Сборка 10586) Решил попробовать adguard. Всё нормально работает, но при настройке родительского контроля возникла проблема. В настройках родительского контроля нет списка пользователей. Хотя у меня на ПК создано 4 пользователя.
Снимок.PNG

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!

А повторится ли аналогичная проблема в бета-версии Adguard 6? Пожалуйста, скачайте ее по ссылке

dl.adguard.com/d/2/adguardInstallerBeta.exe

и напишите нам о результатах.

dsergey88

New Member
В Adguard 6 родительский контроль работает нормально. Отображаются все пользователи и работает родительский контроль. При установке пароля на Adguard в шестой версии обнаружен не большой баг. Водимый пароль не скрывается точками, т.е. отображаются на экране водимые символы.
P.S. Скажите пожалуйста, мне остаться на шестой версии или установить 5.10 и ждать релиза Adguard 6?

Administrator
Staff member
Administrator
В Adguard 6 родительский контроль работает нормально. Отображаются все пользователи и работает родительский контроль. При установке пароля на Adguard в шестой версии обнаружен не большой баг. Водимый пароль не скрывается точками, т.е. отображаются на экране водимые символы.
Это нормально, специально сделано.

P.S. Скажите пожалуйста, мне остаться на шестой версии или установить 5.10 и ждать релиза Adguard 6?
Да, до релиза осталось не так много времени, проще остаться на шестой версии.

dsergey88

New Member
Всё ясно, спасибо!! Буду с нетерпением ждать релиза шестой версии.