Не пришёл ключ после оплаты

Kosmos

New Member
Я оплатил вашу программу через QIWI- кошелёк, но ключ на указанный почтовый ящик не пришёл.
Где мой ключ?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Я оплатил вашу программу через QIWI- кошелёк, но ключ на указанный почтовый ящик не пришёл.
Где мой ключ?

В спаме поищите.

forum.adguard.ru/showthread.php?t=76&page=6

Напишу для тех кто может столкнёться с такой же проблемой. Программу оплатил мыло было на gmail.com. на компе же использую почтовую программу. А вот что вышло, письмо это на почтовую программу почему-то не пришло, оно оказалось на сервере в списке спама. Но в принципе во всём разобрался.

Last edited by a moderator:

zhkas

New Member
А у меня такая проблема! Отправил две смс, по ошибке, пришли ответы на почтовый ящик, ссылка на саййт с оплатой, но там не было никакой информации по поводу, проли деньги, как операция прошла, вообще ничего! Но деньги аккуратно сняты со счёта! При чём, ни в спаме, нигде нет сообщения с лицензионным ключом! Что делать, подскажите!

Administrator
Staff member
Administrator
А у меня такая проблема! Отправил две смс, по ошибке, пришли ответы на почтовый ящик, ссылка на саййт с оплатой, но там не было никакой информации по поводу, проли деньги, как операция прошла, вообще ничего! Но деньги аккуратно сняты со счёта! При чём, ни в спаме, нигде нет сообщения с лицензионным ключом! Что делать, подскажите!
Уточните пожалуйста мне в ЛС с какого номера телефона отправляли СМС.

zhkas

New Member
Большое спасибо администраторам!!! :) За быстрые ответы и помощь в решении проблем! :)

Не пришёл ключ активации, отправлял СМС

Здравствуйте. Отправил СМС с текстом 500514237
На номер 3352, должен был прийти ключ, а ключа нет ни в СМС, которое пришло в ответ, ни на почте! В ответном смс пришли строки: "Not content message"
Потратил на это около 100 рублей, маил AShpigockiy@mail.ru
Отправьте хоть в ручную ключик-то...

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте. Отправил СМС с текстом 500514237
На номер 3352, должен был прийти ключ, а ключа нет ни в СМС, которое пришло в ответ, ни на почте! В ответном смс пришли строки: "Not content message"
Потратил на это около 100 рублей, маил AShpigockiy@mail.ru
Отправьте хоть в ручную ключик-то...
Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, какой у вас сотовый оператор (и страна, если это не РФ). С каждым таким случаем мы отдельно разбираемся.

с Beeline Казахстан был этот случай, сейчас перешел на другую уже связь, так что есть с ней проблемы или нет узнать только через год будет можно :)

zx2000

New Member
Ерунда какая то .отправил несколько смс 3332 и 3339 на500514836 ни ответа ни привета .деньги сняли а приходит -сервис недоступен.мтс Беларусь. где справедливость.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Все жалобы в личку Aдминистратору - http://forum.adguard.ru/private.php?do=newpm&u=3
Указывать :
дату отправления
страну
сотового оператора
номер телефона с которого отправлялось смс
текст и номер (куда отправлялось сообщение )

Administrator
Staff member
Administrator
Ерунда какая то .отправил несколько смс 3332 и 3339 на500514836 ни ответа ни привета .деньги сняли а приходит -сервис недоступен.мтс Беларусь. где справедливость.
Здравствуйте!

Вы уже отписали нам в службу поддержки? Она должна быстро решать такие вопросы.

От себя, последние 3 дня проблемы с СМС из Беларуси на все номера кроме 3338. Мы разбираемся, и если бы это зависело только от нас, проблемы бы давно уже были решены.

vitalik

New Member
здраствуйте не пришел ключ активации,отправлял смс на номер 4161,деньги со счета ушли а ключа нет,оператор GSM Kazahstan на маил 570480@mail.ru,номер тел 87753683528

Солнце

New Member
проблемы с оплатой лицензии

здравствуйте. я оплатила лицензию на один год, на стандартную лицензию, с оператора МТС:
"Инструкция по оплате для абонентов МТС
Введите свой номер телефона (10 символов) и нажмите кнопку "Далее".
После этого вам поступит СМС-сообщение от номера 6996.
Вы должны отправить ответное SMS с любым текстом для подтверждения оплаты.
Если Вы подтвердили платеж, то в течение минуты Вам поступит СМС с подтверждением оплаты и номером заказа"
но мне пришел ответ от 6996, сначала - "ваш запрос находится в обработке. Результат платежа будет доставлен позже.", а потом "платеж не выполнен: 2012.Пожалуйста,обратитесь в службу поддержки." Но деньги со счета сняли. и ключ мне не пришел. что делать?

Роман

New Member
Я оплатил ключ, через CМС. Но на почтовый ящик сообщение не пришло! В спаме тоже письма нет, разберитесь пожалуйста!!!:mad: CМС с подтверждением перевода пришло!

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ещё раз напоминаю. Писать сюда бесполезно.
Обращайтесь непосредственно в техподдержку.
http://forum.adguard.ru/showpost.php?p=7217&postcount=2
Указывайте

дату отправления
страну
сотового оператора
номер телефона с которого отправлялось смс
текст и номер (куда отправлялось сообщение )

cald

New Member
Добрый день. Тажа проблема! Отослал смс 20.01.12 и ключа нет? Я с Украины оператор Киевстар номер!

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Пост выше.
И не нужно тут палить свои номера.
Мало ли что.

vampir900

Beta Tester
Вот мне интересно люди все такие странные, или я странен. Покупают лицензию с помощью смс, ну это же если подумать доп денежка тому кто обслуживает короткий номер, да и не сильно это уж так удобно. По моему мнению лучшее это использовать банковские карты либо, кошельки, но это опять же на вкус люди разные. Может кто то и пойдёт по стопам что я посоветовал. При том что сейчас получить кошелёк просто как 2+2. Конечно с другими странами может ситуация совершенно иная к примеру Белоруссия, Украина ну как я знаю на Украину вроде тоже добирается Qiwi кошелёк.