Не пришёл ключ после оплаты

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by Kosmos, Sep 15, 2011.

1. nikita.std

nikita.std New Member

звдрасвтуйте!
    У меня такая проблема оплатил ключ и только потом зарегестрировался и ключ не пришел а деньги снялись как пологается

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Отписал вам в личку. Прошу прощения за задержку.

3. ApelSin

ApelSin New Member

Здравствуйте. Оплатила вечный лицензионный ключ через мегафон. Деньги снялись,а ключа нигде нет,ни во входящих, ни в спаме.

4. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку: какой email указывали, с какого номера телефона оплачивали, время оплаты (плюс-минус час)

5. MAtt7711

MAtt7711 New Member

Мне тоже нечего не пришло в спаме смотрел!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. MAtt7711

MAtt7711 New Member

Помогите у меня киви на почту нечего не пришло

7. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

@MAtt7711 пожалуйста, обратитесь в поддержку support@adguard.com и опишите как можно подробнее все детали оплаты - дату и время покупки, способ оплаты, указанный email и т.д. Вам выдадут временный ключ и помогут решить проблему с потерявшимся.

8. AlexxelA

AlexxelA New Member

Здравствуйте,оплатил ключ с карты,деньги сняли ключа нет! Что делать дальше?

9. Геннадий Камильевич

Геннадий Камильевич New Member

26.10.17 я продлил и оплатил по карте за два ключа с разных почт (ngk55057@mail.ru, ngk550@mail.ru), номер пришёл почему-то одинаковый на обе почты, хотя я оплачивал за два, ввёл на комп и внуку на ноут, всё было нормально, но сегодня утром у внука на ноуте в Adguard появилась надпись "Ваш пробный период истёк."
    Я обратился в службу технической поддержки по данному вопросу, мне пришёл ответ на почту с текстом: "ngk55057@mail.ru,
    Спасибо за ваше обращение в службу поддержки Adguard. Мы получили ваше сообщение и постараемся ответить на него максимально быстро.
    **Ваш персональный идентификационный номер (ID)**: 1656974
    **Тема**: [Adguard for Windows] Общее"
    и всё, больше нет никаких писем, а у меня там просьба разобраться с лицензией. Почему оплатил за два ключа, пришёл один и теперь что мне делать, ещё раз платить? У меня не настолько большая пенсия что бы по два раза оплачивать за одно и то же. Как быть?

10. vasily_bagirov

Простите, что не ответили вовремя! Вы уже обращались в поддержку support@adguard.com? Если нет, пожалуйста, сделайте это, вам дадут временный ключ и помогут найти пропавший.

11. vasily_bagirov

Здравствуйте! Дело в том, что вы дважды продлевали один и тот же ключ на год, а не покупали новый. Получилось так, что теперь ваш ключ действителен до октября 2019 года. Я напишу вам личное сообщение, давайте продолжим разговор там -- чтобы не "засвечивать" номера лицензионных ключей.

12. Геннадий Камильевич

Геннадий Камильевич New Member

vasily_bagirovAdministrator
    Спасибо Вам большое!

13. Андрей Саратов

Андрей Саратов New Member

Здравствуйте! Использывал бесплатную версию, когда закончилась задумался купить. сегодня оплатил лицензию через телефон. но ключ ни на почту ни смс не пришел. что делать? В техподдержку писал в ответе написали
    "Используйте свой идентификационный номер
    1677533" что дальше? как получить ключ

14. SAT-MASTER

SAT-MASTER New Member

Здравствуйте. Скажите вот у меня пробная версия скоро заканчивается 26 декабря. Вопрос: Купить и активировать ключ нужно после того как закончится пробная, или до того как закончится???

15. eco

eco Member

Ага.