Не пришёл ключ после оплаты

Евгения

New Member
Оплата ЛИЦЕНЗИОННОГО КЛЮЧА

У меня вопрос , сколько времени проходит, после того как произведена оплата ключика....Жду почти сутки, а инфы все нет и нет...пишу в суппорт, а там ваша заявка принята.......НУУУУУУУ И ЧТО ПОЧЕМУ ?????? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ HELPP

Administrator
Staff member
Administrator
Да вроде все хорошо, письмо еще вчера вам отправлено было.
На всякий случай прислал ключ в ЛС.

majestic

New Member
Проблемы с оплатой

Здравствуйте!

При оплате 3-х ключей через смс 2 смс ушли нормально:

на номер 7122 - текст сообщения 5005137193 - стоимость 211.86
на номер 8155 - текст сообщения 5005137193 - стоимость 66.00

и одна sms

на номер 9099 - текст сообщения 5005137193 - стоимость 168.00

За последнее sms деньги были списаны, но вместо зачисления в счёт оплаты
пришла ответная sms "Ошибка выполнения запроса". Таким образом, заказ
я оплатить не могу, т.к. оплачено 277.86 из 385 руб, и ещё остаётся
107.14 руб. До окончания платежа осталось менее полутора часов.

Что необходимо сделать, чтобы завершить заказ?

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!

Можно было отписать в поддержку (либо сюда:)).

Ключ вам выслал в ЛС.

Деньги, кстати, вы можете вернуть. Ошибка не на нашей стороне,
а на стороне системы-биллинга. Можно позвонить в службу поддержки
вашего сотового оператора и потребовать возвращения денег на счет.

majestic

New Member
Аааа... да я повсюду написал, думал пройдёт время отведённое на оплату - и всё пропало. Как то опасаюсь этих sms-систем, получится что у меня деньги заберут, а Вам не доставят.

Спасибо огромнейщее, высланный Вами ключ я попробовал - всё верно, ключ подошел, пишет что лицензия действительна для 3 компьютеров. Остался только один вопрос - последний этап оплаты говорил оплачено 277,86 руб. из 385. Тонкий математический расчёт говорит, что 107,14 руб. не прошли по оплате а застряли где то в глубинах платёжной системы. Получается, что Вы - свои обязательства выполнили, а я нет? :eek: Должен ли я доплатить оставшуюся разницу?

Administrator
Staff member
Administrator
Аааа... да я повсюду написал, думал пройдёт время отведённое на оплату - и всё пропало. Как то опасаюсь этих sms-систем, получится что у меня деньги заберут, а Вам не доставят.

Спасибо огромнейщее, высланный Вами ключ я попробовал - всё верно, ключ подошел, пишет что лицензия действительна для 3 компьютеров. Остался только один вопрос - последний этап оплаты говорил оплачено 277,86 руб. из 385. Тонкий математический расчёт говорит, что 107,14 руб. не прошли по оплате а застряли где то в глубинах платёжной системы. Получается, что Вы - свои обязательства выполнили, а я нет? :eek: Должен ли я доплатить оставшуюся разницу?
Ну в целом верно, деньги застряли, и мы их уже не получим.
С другой стороны мы же предлагаем оплату по СМС, так что вина за потраченное вами время частично на нас (все никак не можем уйти на другой смс-биллинг).
Так что на мой взгляд доплачивать ничего не нужно:).

majestic

New Member
Ладненько, спасибо за ответы и оказанную помощь в разрешении сложившейся ситуации. Денюжку наверное проблематично будет с них выбить - но постараюсь оплатить свой "долг" - рекомендуя всем друзьям и знакомым приобрести Ваш программный продукт. Ещё раз - спасибо :)

И мне не пришел ключ. Отправил смс, деньги списали со счета, а ключа до сих пор нет. Что делать?

Administrator
Staff member
Administrator
И мне не пришел ключ. Отправил смс, деньги списали со счета, а ключа до сих пор нет. Что делать?
Здравствуйте!

Вы уже писали к нам в службу поддержки?
В письме укажите ваш номер телефона и email, который вы указывали,
а также что вам пришло в ответной СМС (можете еще мне в личку на форуме написать,
только здесь в теме не пишите -- не нужно в паблик свой номер телефона выкладывать).

Vitamin

New Member
Здравствуйте. Было отправлено смс на номер 9099 стоимостью 168 текстом 5005141396. В ответ получено смс: ошибка выполнения запроса. Статус платежа не обновлён. Сумма ноль. Далее отправлено смс на номер 8155 стоимостью 66 текстом 5005141396.Ответ: вы оплатили 66 руб. Требуется 199.
В результате деньги списаны за оба смс.Ключа нет. Оплаченная сумма 234 руб. Сотовый оператор Tele 2 Россия.
Данное сообщение было отправлено несколько дней назад в службу поддержки. Ни ответа, ни ключа я так и не получил.

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте. Было отправлено смс на номер 9099 стоимостью 168 текстом 5005141396. В ответ получено смс: ошибка выполнения запроса. Статус платежа не обновлён. Сумма ноль. Далее отправлено смс на номер 8155 стоимостью 66 текстом 5005141396.Ответ: вы оплатили 66 руб. Требуется 199.
В результате деньги списаны за оба смс.Ключа нет. Оплаченная сумма 234 руб. Сотовый оператор Tele 2 Россия.
Данное сообщение было отправлено несколько дней назад в службу поддержки. Ни ответа, ни ключа я так и не получил.
Здравствуйте!

Прошу прощения за задержку, с поддержкой разберемся отдельно.
Ответил вам в ЛС насчет лицензии.

dmitryi

New Member
Доброго времени суток отправил оплату через sms 1 мая, первый ответ по sms был что у меня ошибка , отправил второй sms написала что тоже ошибка отправлял на номер 9099 текст 5005142012 и что в итоге на утро 2 мая с меня сняли 353 рубля, баланс на телефоне --144 рубля вы меня загнали в долги у меня слетели бонусы сотовой компании и от вас я не получил ни кода , ни извещения баланс на телефоне составлял на время отправки первой sms 209 рублей , прошу в кратчайшее время разобраться .

Сообщение после отправки sms на почтовый ящик .
Здравствуйте,
Вы перешли к оплате транзакции 42012 на сайте adguard.com.

Стоимость: 149 рублей

Тип лицензии: Стандартная

Количество компьютеров: 1

Вернуться к оплате или получению результата, если Вы закрыли платежное окно, можно по ссылке http://adguard.com/ru/sms/transaction.html?transactionId=42012.

Если в процессе оплаты у Вас возникли какие-то трудности, то Вы всегда можете сообщить о них в нашу службу поддержки.

mr.theovan

New Member
Оплатил через Qiwi ключа нет перевод прошел есть все реквизиты ну и где ключ это реклама душит уже

Майя

New Member
Вчера продлевала ключ по sms. Оператор МТС. Деньги со счета сняли исправно за секунды, ключ не пришел.
Потом пришло сообщение, что запрос находится в разработке. Но деньги-то уже сняли! Потом пришло сообщение, что "Платеж не выполнен". Но деньги то сняли сразу! Что за ерунда? Написала в службу поддержки. Ответ пришел: "Здравствуйте.
Спасибо за ваше обращение в службу поддержки. Мы получили ваше сообщение и постараемся ответить на него максимально быстро. Детали заявки приведены ниже. Пожалуйста, не меняйте тему письма в процессе переписки".
И всё. Дальше никакой реакции. Советуйте, что делать дальше.

Last edited by a moderator:

Хомстер

New Member
Здравствуйте! Проблемма у меня с смс оплатой, деньги сняли, а ключик положить забыли! Да и на телефон пришло сообщение об ошибки сервиса оплаты. Прошу помочь. Оператор теле2.

В тех. помощь писал, ответ пришел с благодарностью за обращение к ним и на этом все.