Не пришёл ключ после оплаты

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Здравствуйте! Проблемма у меня с смс оплатой, деньги сняли, а ключик положить забыли! Да и на телефон пришло сообщение об ошибки сервиса оплаты. Прошу помочь. Оператор теле2.

В тех. помощь писал, ответ пришел с благодарностью за обращение к ним и на этом все.
в тех. помощ кого, адгарда или оператора?

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте! Проблемма у меня с смс оплатой, деньги сняли, а ключик положить забыли! Да и на телефон пришло сообщение об ошибки сервиса оплаты. Прошу помочь. Оператор теле2.

В тех. помощь писал, ответ пришел с благодарностью за обращение к ним и на этом все.
Здравствуйте!

Прошу прощения за тормоза службы поддержки, сессия началась:)
Прислал вам ключ в личку.

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Здравствуйте!

Прошу прощения за тормоза службы поддержки, сессия началась:)
Прислал вам ключ в личку.
помоему она уже заканчивается... или эт токо в Украине из-за Евро?

Здравствуйте, я 25 мая продлил ключ, но при его вводе мне пишут что неправильно введен ключ или его срок действия истек.

KZ01

*Beta Tester*
с Beeline Казахстан был этот случай, сейчас перешел на другую уже связь, так что есть с ней проблемы или нет узнать только через год будет можно :)
А на какую теперь перешел, если не секрет? Актив, Теле 2, Кселл?
Можно будет потом отдельно обсудить с админом про оператора Билайн, может что поправить надо будет.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Здравствуйте, я 25 мая продлил ключ, но при его вводе мне пишут что неправильно введен ключ или его срок действия истек.
Напишите в support.ru@adguard.com с указанием номера телефона если через смс платили, e-mail'а и самого ключа.

Инна

New Member
Здравствуйте вчера оплатила вашу программу премиум класса,через Альфа клик. Почему то до сех пор нет ключа... Вчера после того как ключ не пришел,написала вам сообщение, в итоге не ответа на сообщение не ключа((((И что же будем делать?))))200 рублей конечно не деньги,но все же обидно..И да в спаме тоже нету..

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте вчера оплатила вашу программу премиум класса,через Альфа клик. Почему то до сех пор нет ключа... Вчера после того как ключ не пришел,написала вам сообщение, в итоге не ответа на сообщение не ключа((((И что же будем делать?))))200 рублей конечно не деньги,но все же обидно..И да в спаме тоже нету..
Инна, здравствуйте!

Написал вам в ЛС, разбираемся.

Serzh-71

New Member
Добрый вечер, Уважаемый админ.
Проблема такого рода... Оплатил лицензию по СМС примерно месяц назад.СМС отсылал с двух номеров( средств было недостаточно для оплаты с одного ) .Пришло письмо, ключ, все как полагается, программка заработала.В разделе "Лицензия" указан срок до 13 июля 2013 г.Через 2 недели (примерно ) вдруг лицензия слетает, после обращения по " Обратной связи" лицензию восстановили, но примерно через 2 недели снова та же история.
Только теперь после двух обращений мне НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. Программа не работает, присланный первоначально ключ не принимает, пишет что у ключа закончился срок. Может как-то уже решим эту проблему?

Administrator
Staff member
Administrator
Добрый вечер, Уважаемый админ.
Проблема такого рода... Оплатил лицензию по СМС примерно месяц назад.СМС отсылал с двух номеров( средств было недостаточно для оплаты с одного ) .Пришло письмо, ключ, все как полагается, программка заработала.В разделе "Лицензия" указан срок до 13 июля 2013 г.Через 2 недели (примерно ) вдруг лицензия слетает, после обращения по " Обратной связи" лицензию восстановили, но примерно через 2 недели снова та же история.
Только теперь после двух обращений мне НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. Программа не работает, присланный первоначально ключ не принимает, пишет что у ключа закончился срок. Может как-то уже решим эту проблему?
Здравствуйте!

Лицензия может слететь только в одном случае - если лицензионный ключ используется более чем на одном компьютере.
Выслал вам в личку временный ключ на время разбирательств.
Отпишите пожалуйста мне в ЛС какой у вас текущий лицензионный ключ.

zheugene

New Member
Здравствуйте!

Лицензия может слететь только в одном случае - если лицензионный ключ используется более чем на одном компьютере.
Выслал вам в личку временный ключ на время разбирательств.
Отпишите пожалуйста мне в ЛС какой у вас текущий лицензионный ключ.
Здравствуте!!!
Честно я расстроился.
Вчера я отсылал смс с 2-х номеров, в ответ пришло что сервис не найден, что мне делать? И как вы это исправите?
Вот номера тел:
8 777 613 0589 Beeline Казахстан.
8 702 759 5234 Activ Казахстан.
Заранее благодарен.

KZ01

*Beta Tester*
Здравствуте!!!
Честно я расстроился.
Вчера я отсылал смс с 2-х номеров, в ответ пришло что сервис не найден, что мне делать? И как вы это исправите?
Вот номера тел:
8 777 613 0589 Beeline Казахстан.
8 702 759 5234 Activ Казахстан.
Заранее благодарен.
Там в "Лицензии" нет оператора Актив, может с него незасчитали оплату, я вот с Теле 2 собираюсь

zheugene

New Member
Да, согласен с тобой, ну Билайн же есть? А денежки с обоих номеров снял.

KZ01

*Beta Tester*
Теперь и мне помощь нужна! Отправил в 15:48 по Астане, с Теле 2 Казахстан, пишет так "Сервис не найден. Возможно он неактивен или ты ошибся при наборе", деньги сняли главное)) :eek: Avatar, тебе надо в личку номер свой дать или другой админ такими делами занимается?

zheugene

New Member
Администраторы приветствую Вас!!!
Кто будет разбирать с данной проблемой? Ситуация такая же как и у KZ01. Выручайте.

Administrator
Staff member
Administrator
Так, все, разобрался с Tele2 в Казахстане. Оказывается нам прием платежей из Казахстана еще не согласовали, через пару дней только можно будет принимать платежи.
Уберем пока с сайта.

Ключи выслал в ЛС.

Рустам

New Member
ОПЛАТИЛ ПРОДЛЕНИЕ КЛЮЧА ПО КАРТЕ НА ГОД! ДЕНЬГИ СНЯЛИСЬ А КЛЮЧИК НЕ РАБОТАЕТ! ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! ЕСЛИ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ ОПЛАЧЕННУЮ МНОЙ ЛИЦЕНЗИЮ НА ГОД! СООБЩЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ЕСТЬ!

KZ01

*Beta Tester*
ОПЛАТИЛ ПРОДЛЕНИЕ КЛЮЧА ПО КАРТЕ НА ГОД! ДЕНЬГИ СНЯЛИСЬ А КЛЮЧИК НЕ РАБОТАЕТ! ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! ЕСЛИ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ ОПЛАЧЕННУЮ МНОЙ ЛИЦЕНЗИЮ НА ГОД! СООБЩЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ЕСТЬ!
Посмотри примерно как я описал свой вопрос выше, а именно точное время отправки, оператор/страна, что пришло в ответ, и не обязательно выделять все предложения заглавными буквами, тут ко всем на равных и по возможности обработки/времени тебе ответят. :)

Рустам

New Member
Оплатил продление ключа на год, а он не активируется! Сообщение об оплате есть, а ключа нет! Деньги сняты! Вынужден обратиться в защиту прав потребителей! Если в ближайшее время мне не предоставят лицензию на год!

Я не намерен кому то просто так отдавать деньги!