Не пришёл ключ после оплаты

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Оплатил продление ключа на год, а он не активируется! Сообщение об оплате есть, а ключа нет! Деньги сняты! Вынужден обратиться в защиту прав потребителей! Если в ближайшее время мне не предоставят лицензию на год!

Я не намерен кому то просто так отдавать деньги!
Деньги сняли, а на счёт продавца может не поступили. Они могут быть вообще не вкурсе что Вы им что-то проплатили. По-этому могут быть задержки.
В этом случае вины с их стороны нет.
Предоставте доказательства оплаты. ( в личку админу )
А то, что Вы тут пишите - может любой желающий нацарапать.

Вынужден обратиться в защиту прав потребителей!
Вы это всерьёз :)

Last edited by a moderator:

Serzh-71

New Member
Здравствуйте!

Лицензия может слететь только в одном случае - если лицензионный ключ используется более чем на одном компьютере.
Выслал вам в личку временный ключ на время разбирательств.
Отпишите пожалуйста мне в ЛС какой у вас текущий лицензионный ключ.
Ну и как быть?

тома

New Member
оплатили лицензионный ключ сняли 200 р ни ключа ни денег в чём дело?????

vvgNovanet

Moderator
Moderator
оплатили лицензионный ключ сняли 200 р ни ключа ни денег в чём дело?????
Выше по теме пробегитесь. Там сказано, что нужно делать.

Одно и тоже по сотне раз описано.

Michael

New Member
Здравствуйте!
Как быстро должен прийти ключ? После оплаты через Яндекс-Деньги жду уже пару часов. Ничего пока нет....

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!
Как быстро должен прийти ключ? После оплаты через Яндекс-Деньги жду уже пару часов. Ничего пока нет....
Ответил вам в ЛС. Вообще ключ вам был выслан сразу после оплаты. Может письмо в спам улетело?

Оплата(не получается),ПОМОГИТЕ!!!!

Помогите!!Я заплатил за лицензию через телефон по смс ,через Билайн Казахстана,деньги ушли с телефона (600тг),а счет не пополнился,только пришла смс на телефон:"Сервис не найден.Возможно он неактивен или ты ошибся при наборе"-помогите пожалуйста!!Что делать???все правильно отправил смс,и все равно не пополнен счет(((

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Помогите!!Я заплатил за лицензию через телефон по смс ,через Билайн Казахстана,деньги ушли с телефона (600тг),а счет не пополнился,только пришла смс на телефон:"Сервис не найден.Возможно он неактивен или ты ошибся при наборе"-помогите пожалуйста!!Что делать???все правильно отправил смс,и все равно не пополнен счет(((
====>>>http://forum.adguard.com/showthread.php?328-Не-пришёл-ключ-проблемы-с-оплатой&p=5996#post5996

KZ01

*Beta Tester*
У меня аналогичное сообщение приходило, только Теле 2 Казахстан, но ничего, администрация разрешит этот вопрос, у нас какой-то закон вышел, якобы чтобы отправить смс на платную услугу, надо подтвердить еще одним смс, наверно в этом и загвоздка, получается наши операторы блокируют первый запрос смс, и в итоге на счет адгуард деньги не поступают, а мы тут просим ключи, счет оператор снимает и сидит довольный :)
----------------------------
Еще вопрос такой --- http://adguard.com/ru/license-recovery.html#phone вот эта форма восстановления работает, или сейчас в "ручном режиме"?

Serzh-71

New Member
ОПЯТЬ слетела лицензия. Что за бардак??? Люди не покупайте, за два месяца лицензия слетает уже четвертый раз.
Деньги берут, а нормальных условий для работы программы НЕТ. Еще акция идет, типа рекомендуй друзьям, получишь ключ на год, да я наоборот скажу всем, чтоб не покупали.
Программу снес и ставить больше не буду.
Всего хорошего.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Serzh-71, Вам ответили выше, отчего это может происходить.
Похоже, что бардак именно у Вас, а не у нас.

Serzh-71

New Member
Нет бардак у Вас. Берете денежки- будьте добры оказать услугу в полном объеме. Почему ключ используется еще где-то Вам лучше знать.
Повторюсь люди не покупайте- КИДАЛОВО!!!

military

Beta Tester
Повторюсь люди не покупайте-
как быть тем кто купил и пользуется по несколько лет и все без проблем?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Serzh-71, Ответьте на несколько вопросов.
1- Имеется ли доступ к вашему компьютеру других лиц ?
2 - Переустановку системы до слетания лицензии делали ?
3 - Пользуетесь ли Вы программами для чистки реестра, чистки компьютера от не нужных файлов ? ( если да то какими )
4 - Ваш ключ использовался только на одном компьютере ?
5 - Восстановление системы делали ?
6 - До покупки лицензии пиратскими копиями пользовались ? ( Кряки, активаторы использовали ?)

Может замечали, после каких действий происходит такое.
Опишите подробнее.

ps Странный промежуток времени 2 недели - похоже на триальный период. ( Trial-reset )
Serzh-71, точно слетает через 14 дней ?
КИДАЛОВО!!!
А смысл Нам Вас кидать.
Замечу, прект существует уже не первый год, что также играет на повышение доверия к нему.
А подобное замечание поступило пока только от Вас.
Отсюда можно сделать 2 вывода.
1 - Что-то не так у Вас в копьютере.
2 - Либо Вы просто Тролль.
Заранее приношу извинения если я ошибаюсь.

Administrator
Staff member
Administrator
ОПЯТЬ слетела лицензия. Что за бардак??? Люди не покупайте, за два месяца лицензия слетает уже четвертый раз.
Деньги берут, а нормальных условий для работы программы НЕТ. Еще акция идет, типа рекомендуй друзьям, получишь ключ на год, да я наоборот скажу всем, чтоб не покупали.
Программу снес и ставить больше не буду.
Всего хорошего.
Хм, странно вы ее как-то снесли. Я вот вижу, что вашим ключом программа активирована, и последний раз проверка лицензии была час назад.
Может у вас ключ кто-то подсмотрел да украл?

Выслал вам новый ключ в ЛС в качестве извинений за потраченные нервы.

Serzh-71

New Member
Хм, странно вы ее как-то снесли. Я вот вижу, что вашим ключом программа активирована, и последний раз проверка лицензии была час назад.
Может у вас ключ кто-то подсмотрел да украл?

Выслал вам новый ключ в ЛС в качестве извинений за потраченные нервы.
Кто проверяет лицензию я не знаю. Программу я снес. За ключ спасибо,но пользоваться не буду.Подарил другу.

Reactive

New Member
Оплатил ключ через систему qiwi более чем сутки назад, ключ на почту не пришел. почта: spilnik95@gmail.com. в папке спам ничего не нашел, во входящих аналогично. ключа нет. куда он пропал?

surrus

New Member
Хочу купить ключ. Куда делась оплата через WebMoney? Других способов оплаты (СМС и т.п.) нет.