Не пришёл ключ после оплаты

surrus

New Member
Ура, получилось. Спасибо. Печально, что немного через ж.пу.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ура, получилось. Спасибо. Печально, что немного через ж.пу.
Ну, это вопрос администрации.
Почему нет возможности проплатить за программу гривнами ?

Reactive

New Member
Прошла почти неделя, мне помогать кто нибудь будет? Администрация почему спит. в поддержку писал. почему нету ответа???

Administrator
Staff member
Administrator
Ну, это вопрос администрации.
Почему нет возможности проплатить за программу гривнами ?
У нас есть WMR и WMZ кошельки. В одном случае - рубли, в другом - доллары.
Вроде как не бывает вебмани-кошельков в гривнах. Хотя все это странно звучит, согласен.

AdguardPR

Administrator
Administrator
У нас есть WMR и WMZ кошельки. В одном случае - рубли, в другом - доллары.
Вроде как не бывает вебмани-кошельков в гривнах. Хотя все это странно звучит, согласен.
Не, в гривнах тоже есть WMU

Сергей..

New Member
Купля лицензии

Скажите пожалуйста. Пытаюсь приобрести лицензию он заходит на сайт -раздел:лицензия, а она там практически пустая, есть возможность скачать, но я и так скачал недавно с оф.сайта

Administrator
Staff member
Administrator
Скажите пожалуйста. Пытаюсь приобрести лицензию он заходит на сайт -раздел:лицензия, а она там практически пустая, есть возможность скачать, но я и так скачал недавно с оф.сайта
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, а каким браузером вы пользуетесь?
Есть ли возможность скриншот показать?

Virk

New Member
Здравствуйте.
Заранее прошу меня извинить, что вторгаюсь в чужую тему, но у меня схожая проблема с оплатой.
Через интерфейс пытаюсь оплатить деньгами LiqPay, но при завершении платежа вижу ошибку. Скриншоты прилагаю.
Шаг 1: выбор лицензии и платёжной системы.
Шаг 2: оплата. Как видно, баланс больше необходимой суммы + комиссия 0%.
Шаг 3: ошибка.
Уважаемая Администрация. Если Вам удобнее, то можете помочь и в ЛС. Буду признателен за ответ в любой удобной для Вас форме.
________________________________________________________________________________________________________________________
p.s. Как оказалось, liqpay при наличии достаточной суммы очень хотелось увидеть и мою карту VISA. Да ещё и получить строго конфиденциальную информацию - cw код, разглашать который третьим лицам строжайше запрещено Правилами пользования банковской картой.
В сухом остатке лицензия оплачена и получен ключ.
Администрации благодарность и извинения за этот пост. Думаю, удалять нет необходимости - возможно, кому и пригодится при пользовании LiqPay.
С уважением и наилучшими пожеланиями )

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Ну так да, а письмо про акцию не приходило?

ursus

New Member
Проблема.

Решил приобрести премиум лицензию, оплата через QIWI кошелёк. Пишет, что технически невозможно. Как бы не хватает средств. Средства есть. В чём может быть проблема?

v-a

New Member
непрошли деньги.. отписал в пм... ни ответа не привета(

ra6loo

New Member
Приобретение лицензии

2 сентября перевел paypal оплату за лицензию Transaction ID: 87104878DN4057719.
Ключ не получил до сих пор, несколько раз писал через форму обратной связи на сайте, но ответа тоже нет.
Как быть в этой ситуации?