Не пришёл ключ после оплаты

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!

Простите за ожидание, отписал вам в ЛС.

kornaj75

New Member
ОПЛАТА

Уважаемая компания! У меня такой вот вопрос. Для себя я уже купил ключ Вашей программы и вот её захотел мой тесть. Мы зарегистрировались у вас на сайте. Но вот не задача когда я покупал у вас ключ. То делал через Евросеть по Onlineденьги, а сейчас через Евросеть только по какому то Platron. И мы в ступоре. Может кто поможет. А администрация сможет ли вернуть, ну или хотя бы добавить Onlineденьги. Всем заранее спасибо.:confused:

AdguardPR

Administrator
Administrator
Уважаемая компания! У меня такой вот вопрос. Для себя я уже купил ключ Вашей программы и вот её захотел мой тесть. Мы зарегистрировались у вас на сайте. Но вот не задача когда я покупал у вас ключ. То делал через Евросеть по Onlineденьги, а сейчас через Евросеть только по какому то Platron. И мы в ступоре. Может кто поможет. А администрация сможет ли вернуть, ну или хотя бы добавить Onlineденьги. Всем заранее спасибо.:confused:
Добрый день! В чем именно проблема с оплатой через Платрон?

kornaj75

New Member
Не въезжаю как именно с этим работать. Пример: +7(????)?????????. Где и как вписывать сотовый. И через ДеньгиOnline было намного удобней.

Last edited:

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Сейчас попробовал, выходит ошибка.

и яндекс деньги исчезли из списка.

Last edited by a moderator:

kornaj75

New Member
Вот и я про это. И что делать прикажете. Может вернете обратно ДеньгиOnline для Евросети.

хазар

New Member
приветствую. пару дней назад оплатил по смс лицензию на 2 года, но письмо с ключиком на почту так и не пришло (в спаме его нет)

Оплатил сегодня через Киви-кошелёк 150 руб. за лицензионный ключ. Деньги сняли, а сообщение с кодом до сих пор не пришло. Это, что-разводка? Или ключ всё-таки пришлёте?

Talisman

Beta Tester
Оплатил сегодня через Киви-кошелёк 150 руб. за лицензионный ключ. Деньги сняли, а сообщение с кодом до сих пор не пришло. Это, что-разводка? Или ключ всё-таки пришлёте?
Здравствуйте. Естественно никакого развода нет. Проверьте, пожалуйста, нет ли сообщения, с кодом, в папке "Спам". Если нет, то напишите о вашей проблеме в поддержку: Обратная связь.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Напишите мне в личку e-mail или телефон с которого платили, если не затруднит. Посмотрю, как буду дома. Про Платрон передам, видимо неполадки какие-то, Яндекс Деньги будут, но через 1-2 недели.

Lambing

New Member
Сняли деньги, а ключа не дали!!!

Деньги сняли и всё, ни ключа ни денег! После обращения в поддержку автомат отписался и больше никакой реакции. Не верьте им, они мошенники!

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Деньги сняли и всё, ни ключа ни денег! После обращения в поддержку автомат отписался и больше никакой реакции. Не верьте им, они мошенники!
Lambing, а может просто деньги не дошли до продавца.
Продавец может быть даже и не в курсе того, что вы ему заплатили за ключик.
Передача денег идёт через посредника, ( сотовый оператор, платёжная системаи т.п. ) а не из рук в руки.
Тут нужно разбираться, а не кидаться пустыми словами.
При обращении в поддержку данные какие давали. ??
https://forum.adguard.com/showthread.php?328-Не-пришёл-ключ-проблемы-с-оплатой&p=12940#post12940

Last edited by a moderator:

igarochak81

New Member
такая же ерунда.отправил мани с вебмани и все денег нет ключа нет.что делать помогите плиз.сам из беларусии.хотел програму от всякой хрени поставить и тут хрень получилась.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
такая же ерунда.отправил мани с вебмани и все денег нет ключа нет.что делать помогите плиз.сам из беларусии.хотел програму от всякой хрени поставить и тут хрень получилась.
На почте в спаме смотрели ??

igarochak81

New Member
не успел посмотреть так как очистил папку .я не знал что может быть там.что делать

Lambing

New Member
Lambing, а может просто деньги не дошли до продавца.
Продавец может быть даже и не в курсе того, что вы ему заплатили за ключик.
Передача денег идёт через посредника, ( сотовый оператор, платёжная системаи т.п. ) а не из рук в руки.
Тут нужно разбираться, а не кидаться пустыми словами.
При обращении в поддержку данные какие давали. ??
https://forum.adguard.com/showthread.php?328-Не-пришёл-ключ-проблемы-с-оплатой&p=12940#post12940
Оплата производилась с банковской карты. Письмо платежной системы мною было выслано в поддежку с описанием проблемы. Там же указан и номер заказа. Ну очень интересная позиция! Если платеж не проходит, то на каком основании деньги снимаются?

Vlad62

Member
Добрый день.
Ни кто ничего не снимает. Процесс оплаты обычно проходит так. Сначала делается блокировка нужной суммы. Если платёж по какой то причине не пройдёт, сумма будет разблокирована. Дату разблокировки можете узнать в банке.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
не успел посмотреть так как очистил папку .я не знал что может быть там.что делать
Зарегистрируйтесь тут - https://adguard.com/ru/login.html
При регистрации почту указывайте ту, на которую был выслан ключ.
Если ключ Вам был выдан, то он будет присутствовать в личном кабиненте.

igarochak81

New Member
На почте в спаме смотрели ??
Зарегистрируйтесь тут - https://adguard.com/ru/login.html
При регистрации почту указывайте ту, на которую был выслан ключ.
Если ключ Вам был выдан, то он будет присутствовать в личном кабиненте.
ключа нет.отправил сообщение

Lambing

New Member
Добрый день.
Ни кто ничего не снимает. Процесс оплаты обычно проходит так. Сначала делается блокировка нужной суммы. Если платёж по какой то причине не пройдёт, сумма будет разблокирована. Дату разблокировки можете узнать в банке.
"Не учите жить, лучше помогите материально."
Со счета деньги уже списаны в пользу ООО «Перформикс», ни о какой блокировки и речи не идет. Я не в первый раз оплачиваю услуги через интернет и знаю как это работает. То что поддержка не ответила ни на одно мое письмо, говорит только о полном наплевательском отношении к клиентам.