Не пришёл ключ после оплаты

Aries

New Member
Купил 11 Января 2012 года премиум лицензию, которая действительна до 10 января 2013 года (так было написано в самой программе). С этим все понятно. Однако, 26 декабря решил продлить премиум-лицензию еще на один год. Нажал на главной "Лицензия" и выбрал "Нет, у меня уже есть ключ, я хочу его продлить" ввел свой ключ. Выбрал валюту "Украинская гривна" в третьем пункте "Ключ нужно продлить" на один год. Сумму пишет 49.5 UAH. С этим тоже все понятно. Ввел свое мыло-подтвердил и нажал продолжить. Далее выбрал способ оплаты "SMS" и перешел к оплате, где выбрал оператора Киевстар. Отправил на номер 8750 текст с СМС. Деньги сняло, на мыло пришло письмо "Ваш лицензионный ключ продлен автоматически". Обновил статус лицензии в разделе Лицензия в окне программы. И вот проблема! Смотрю, что всего на полгода продлена лицензия, до 4 июня 2013 года. Почему спрашивается? Ведь когда я выбирал на сколько продлить в 3 (третьем) пункте написано "Укажите срок продления ключа" я и указал на 1 ГОД! Где моя годовая премиум лецензия? Я писал об этой проблеме в https://adguard.com/ru/feedback.html так как рассчитывал на "Приоритетную поддержку" (потому что премиум лицензия это подразумевает) но до сих пор ответа нет, так же как и по этому вопросу https://forum.adguard.com/showthread.php?306-Проблемы-с-загрузкой-страниц&p=14496#post14496

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Вроде предупреждают же.
Большую часть перевода забирает оператор сотовой сети ( за услуги ), а там на сколько хватит средств.
Я так думаю.

ps Оплачивать через смс крайне не выгодно.

Aries

New Member
vvgNovanet но год назад, когда я покупал лицензию сняло также само по деньгам но при этом лицензия на год была!

Оплатил лицензию на год через отправку СМС через оператора МТС. От iMTCPay пришел ответ: "Легкий платеж: Выполнено. Транзакция №(724Е4ЕАЕЕЕ)"
Далее пришло сообщение с номера 3116: " Заказ #4967754 "ADGUARD: Лицензия на 1 год" на сумму 149 оплачен"
На странице оплаты на сайте adguard.com не появилось никакого ключа.
Прошу помочь с получением ключа.

tip_ok

New Member
Мне надо было сначала прочитать эту тему.
После чего я никогда не стал платить деньги за гем...й от вашей компании.
Деньги сняли с мобилки в момент!
Прислав СМС "Ошибка получения ключа обратитесь в службу поддержки"
Я звонил писал РЕАКЦИЯ НОЛЬ!!!
Пользуйтесь кряками!

Administrator
Staff member
Administrator
Мне надо было сначала прочитать эту тему.
После чего я никогда не стал платить деньги за гем...й от вашей компании.
Деньги сняли с мобилки в момент!
Здравствуйте!

Прошу прощения за проблемы с оплатой. Отписал вам в ЛС.

Administrator
Staff member
Administrator
Оплатил лицензию на год через отправку СМС через оператора МТС. От iMTCPay пришел ответ: "Легкий платеж: Выполнено. Транзакция №(724Е4ЕАЕЕЕ)"
Далее пришло сообщение с номера 3116: " Заказ #4967754 "ADGUARD: Лицензия на 1 год" на сумму 149 оплачен"
На странице оплаты на сайте adguard.com не появилось никакого ключа.
Прошу помочь с получением ключа.
Отписал вам в ЛС. Может ошибаюсь, но у вас все в порядке, и ключ есть в личном кабинете.
Ответьте пожалуйста, если что-то не в порядке.

Administrator
Staff member
Administrator
Купил 11 Января 2012 года премиум лицензию, которая действительна до 10 января 2013 года (так было написано в самой программе). С этим все понятно. Однако, 26 декабря решил продлить премиум-лицензию еще на один год. Нажал на главной "Лицензия" и выбрал "Нет, у меня уже есть ключ, я хочу его продлить" ввел свой ключ. Выбрал валюту "Украинская гривна" в третьем пункте "Ключ нужно продлить" на один год. Сумму пишет 49.5 UAH. С этим тоже все понятно. Ввел свое мыло-подтвердил и нажал продолжить. Далее выбрал способ оплаты "SMS" и перешел к оплате, где выбрал оператора Киевстар. Отправил на номер 8750 текст с СМС. Деньги сняло, на мыло пришло письмо "Ваш лицензионный ключ продлен автоматически". Обновил статус лицензии в разделе Лицензия в окне программы. И вот проблема! Смотрю, что всего на полгода продлена лицензия, до 4 июня 2013 года. Почему спрашивается? Ведь когда я выбирал на сколько продлить в 3 (третьем) пункте написано "Укажите срок продления ключа" я и указал на 1 ГОД! Где моя годовая премиум лецензия? Я писал об этой проблеме в https://adguard.com/ru/feedback.html так как рассчитывал на "Приоритетную поддержку" (потому что премиум лицензия это подразумевает) но до сих пор ответа нет, так же как и по этому вопросу https://forum.adguard.com/showthread.php?306-Проблемы-с-загрузкой-страниц&p=14496#post14496
Здравствуйте!

Прошу прощения за работу поддержки, в праздники она работает по щадящему графику.
Статус премиум учитывается только если писать из самой программы.

Что насчет оплаты по СМС, мы действительно изменили принцип платежа, и мы пишем об этом при выборе способа оплаты.
Дело в том, что принимать СМС-платежи нам не выгодно, особенно не из РФ (в таком случае мы теряли порядка 70% от стоимости СМС).
Так что мы выбрали промежуточный вариант, когда срок действия зависит от стоимости СМС.

Administrator
Staff member
Administrator
"Не учите жить, лучше помогите материально."
Здравствуйте!

Отписал вам в ЛС, постарался материально помочь:).

Administrator
Staff member
Administrator
такая же ерунда.отправил мани с вебмани и все денег нет ключа нет.что делать помогите плиз.сам из беларусии.хотел програму от всякой хрени поставить и тут хрень получилась.
Здравствуйте!

Отписал вам в ЛС. Прошу прощения за огромную паузу с ответом:(.

xh5

New Member
Вопрос

Хотел купить ключ знакомому
в итоге отослал 175 71439 на номер 3604
в ответ пришло Ошибка выполнения запроса
но деньги все равно сняли 177р
Что делать ?

Хохлов

New Member
Здравствуйте. У меня возникли проблемы с оплатой. Приходит смс что на счете недостаточно средств, а на счете 232 рубля. Мой сотовый МТС. Помогите мне получить новый ключ к программе. Без вашей программы КОМП не может жить нормально!

Administrator
Staff member
Administrator
Хотел купить ключ знакомому
в итоге отослал 175 71439 на номер 3604
в ответ пришло Ошибка выполнения запроса
но деньги все равно сняли 177р
Что делать ?
Здравствуйте!

Разбираемся с вашей проблемой, спасибо что сообщили!
Ключ, кстати, уже должен был появиться в вашем личном кабинете.

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте. У меня возникли проблемы с оплатой. Приходит смс что на счете недостаточно средств, а на счете 232 рубля. Мой сотовый МТС. Помогите мне получить новый ключ к программе. Без вашей программы КОМП не может жить нормально!
Здравствуйте!

У сотового оператора есть какие-то ограничения на мобильную коммерцию (возможно остаток на счете должен превышать какую-то сумму).
Попробуйте пополнить баланс и попробовать еще раз.

Чтобы вы не остались без Adguard, выслал вам временный ключ на 30 дней в ЛС.

xh5

New Member
а 365 дней начинают действовать с момента активаций на компьютере или с момента покупки ?

sla1

New Member
Здраствуйте, я продлил лицензионный ключ Adguard 24 января 2013, 13:33, оплатил на 2 года. В личном кабинете указано: Стандартная лицензия на 1 компьютер
Оплачено дней: 706, а в самой программе написано, статус лицензии: зарегистрирована, действительна до 31 декабря 2013 13:33. Объясните пожалуйста почему на ГОД?