Не пришёл ключ после оплаты

AdguardPR

Administrator
Administrator
Здраствуйте, я продлил лицензионный ключ Adguard 24 января 2013, 13:33, оплатил на 2 года. В личном кабинете указано: Стандартная лицензия на 1 компьютер
Оплачено дней: 706, а в самой программе написано, статус лицензии: зарегистрирована, действительна до 31 декабря 2013 13:33. Объясните пожалуйста почему на ГОД?
Пришлите ключ в личку, посмотрим. Но возможно просто программа еще не соединялась с сервером и не обновила данные по ключу.

Gluke

New Member
Оплатила ключ через альфа-банк, в статусе платежа стоит "ожидает", денежку сняли, ключа нет.

somyara

New Member
толку писать в суппорт! С утра пишу.ответ один.Ждите. А проблема такая.Нужно было продлить ключ,за продление взяли сразу 149 рублей,без задержек и волокит. Написали что ключ продлён. Устанавливаю его а прога пишет, неправильно введён ключ или срок действия истёк. Вот целый день мучаюсь- результат тот же. Может и правда в инете лучше пропатченную прогу найти как советуют.

AdguardPR

Administrator
Administrator
толку писать в суппорт! С утра пишу.ответ один.Ждите. А проблема такая.Нужно было продлить ключ,за продление взяли сразу 149 рублей,без задержек и волокит. Написали что ключ продлён. Устанавливаю его а прога пишет, неправильно введён ключ или срок действия истёк. Вот целый день мучаюсь- результат тот же. Может и правда в инете лучше пропатченную прогу найти как советуют.
Если программа активирована, то повторно ее активировать не надо. Если вы переустанавливали систему, то необходимо зайти в личный кабинет https://adguard.com/ru/login.html и сбросить привязку ключа со старой системы.

somyara

New Member
а оказывается так всё просто!!!!!надо было на форуме задать вопрос - и проблема решена!!!!Целый день маялся!!!!!!! Ну спасибо сердечное AdguardPR Всё получилось!!!!Вам Удачи!!!!

AdguardPR

Administrator
Administrator
а оказывается так всё просто!!!!!надо было на форуме задать вопрос - и проблема решена!!!!Целый день маялся!!!!!!! Ну спасибо сердечное AdguardPR Всё получилось!!!!Вам Удачи!!!!
Нет проблем ;)

Administrator
Staff member
Administrator
Мы в новой версии сделаем ссылку из раздела "Лицензия" на личный кабинет.
Надеемся это уменьшит количество подобных проблем.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Не пришел ключ,отправля смс от номера 89504544645
А номер верный? Во сколько примерно отправляли? Не вижу транзакции просто.

AdguardPR

Administrator
Administrator
номер верный ,деньги ушли а ключ не пришел,днем отпровлял примерна в 12.00/ мыла exventr@mail.ru
Добрый день!
Вроде вам вчера уже ответили в Тех. Поддержке, но продублировал лицензионный ключ в личку.

Ucxod

New Member
пришло сообщение о не верной платежной информации скажите какая информация не верна оплата была через картку виза

AdguardPR

Administrator
Administrator
пришло сообщение о не верной платежной информации скажите какая информация не верна оплата была через картку виза
Добрый вечер!

Просьба отписать службу тех. поддержки по адресу support.ru@adguard.com
С ходу сложно сказать, возможно где-то ошиблись? Отказ в платежах по банковским карточкам обычно приходит на уровне банка.

bolek9

New Member
Покупаю, покупаю, а ключа нет...

Я оплатил вашу программу через QIWI- кошелёк, но ключ на указанный почтовый ящик не пришёл.
Где мой ключ?
Оплатил используя сервис Adguard покупку программы - аж два раза (думал может в первый чего не так сделал)
При заполнении информации "ругачка" была только при заполнении номера телефона.Заполнил как городской - успокоилась и потом молчком пропустила через все процедуры.
И где искать ключ? Первый раз два дня назад платил.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Оплатил используя сервис Adguard покупку программы - аж два раза (думал может в первый чего не так сделал)
При заполнении информации "ругачка" была только при заполнении номера телефона.Заполнил как городской - успокоилась и потом молчком пропустила через все процедуры.
И где искать ключ? Первый раз два дня назад платил.
Добрый день! Напишите в нашу службу тех. поддержки по адресу support.ru@adguard.com
Без подробностей невозможно что-либо сказать. Нужен телефон, почтовый адрес, время оплаты.

RA9SZ

New Member
Я смотрю у людей сплошные проблемы с прохождением платежей. Что-то даже расхотелось связываться.... :-(

AdguardPR

Administrator
Administrator
Я смотрю у людей сплошные проблемы с прохождением платежей. Что-то даже расхотелось связываться.... :-(
На самом деле процент небольшой, у нас до тысячи успешных платежей в день проходит.

RA9SZ

New Member
Сейчас вот пришел в "Связной и говорю, - хочу оплатить покупку в интернет-магазине и прошу ввести мой номер телефона, на который я сделал заказ. Продавцы глаза вытаращили на меня, - а куда вводить-то ваш номер? Короче в итоге ушел ни с чем. Они такого способа оплаты и знать не знают.

Распечатал инструкцию и опять пошел в Связной. Не буду описывать весь разговор, но результат опять нулевой. Они куда-то там еще позвонили в вышесидящий свой центр и там сказали то же самое, знать не знаем, ведать не ведаем что за платеж и как его делать.

ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО!

Почему нельзя оплатить через "Сбербанк-онлайн" на номер их банковской карты или лицевой счет в конце концов?

Last edited: