Не пришёл ключ после оплаты

AdguardPR

Administrator
Administrator
Сейчас вот пришел в "Связной и говорю, - хочу оплатить покупку в интернет-магазине и прошу ввести мой номер телефона, на который я сделал заказ. Продавцы глаза вытаращили на меня, - а куда вводить-то ваш номер? Короче в итоге ушел ни с чем. Они такого способа оплаты и знать не знают.
У нас оплаты через Связной нет, только QIWI и Элекснет. В салонах Связного вы непосредственно у продавцов можете приобрести лицензию к Adguard, они их продают как партнеры.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Распечатал инструкцию и опять пошел в Связной. Не буду описывать весь разговор, но результат опять нулевой. Они куда-то там еще позвонили в вышесидящий свой центр и там сказали то же самое, знать не знаем, ведать не ведаем что за платеж и как его делать.

ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО!

Почему нельзя оплатить через "Сбербанк-онлайн" на номер их банковской карты или лицевой счет в конце концов?
Что за инструкция? Мы подключаем все платежные системы, которые доступны платежным операторам.

Igorexa

New Member
Здравствуйте! Оплатил за премиум лицензию пожизненную 2 дня назад, а ключа до сих пор нет( в спаме тоже пусто. мой е-майл fyodorov1988@mail.ru. Квитанция об оплате имеется. Прошу разобраться

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте! Оплатил за премиум лицензию пожизненную 2 дня назад, а ключа до сих пор нет( в спаме тоже пусто. мой е-майл fyodorov1988@mail.ru. Квитанция об оплате имеется. Прошу разобраться
Здравствуйте!

Отписал вам в ЛС ваш ключ.

Кстати, вы можете увидеть все ваши лицензии в личном кабинете на сайте.

sub25

New Member
Здравствуйте! Оплатил за лицензию сроком на 1 год 14.12 картой Visa? платеж прошел 19.12, а ключа до сих пор нет (в т.ч. в спаме). Прошу дослать ключик :)

AdguardPR

Administrator
Administrator
Здравствуйте! Оплатил за лицензию сроком на 1 год 14.12 картой Visa? платеж прошел 19.12, а ключа до сих пор нет (в т.ч. в спаме). Прошу дослать ключик :)
Напишите на pr@adguard.com с подробностями: e-mail, время оплаты.

mirexs

New Member
Здравствуйте я из белорусии после оплаты непришол ключ Квитанция об оплате заказа № 444585827
Платеж (WMTransId) № 989798465
Получатель платежа Adguard.ru
Дата платежа 1 февраля 2014 г. 13:03:09 UTC
Сумма платежа 349.00 WMR
Примечание к платежу Purchase of software license
Метод платежа Платеж совершен c личного WMID 333513579801
Результат УСПЕШНО

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте я из белорусии после оплаты непришол ключ Квитанция об оплате заказа № 444585827
Платеж (WMTransId) № 989798465
Получатель платежа Adguard.ru
Дата платежа 1 февраля 2014 г. 13:03:09 UTC
Сумма платежа 349.00 WMR
Примечание к платежу Purchase of software license
Метод платежа Платеж совершен c личного WMID 333513579801
Результат УСПЕШНО
Здравствуйте!

Платеж прошел успешно, ключ был сгенерирован и я его вижу.

Воспользуйтесь личным кабинетом Adguard, там все видно:

https://kb.adguard.com/index.php?/Knowledgebase/Article/View/5/3/kk-zregistrirovt-lichnyjj-kbinet-adguard

https://kb.adguard.com/index.php?/Knowledgebase/Article/View/6/3/kkie-funkcii-dostupny-iz-lichnogo-kbinet-adguard

wertarch

New Member
Не пришел ключ после оплаты

Здравствуйте. Оплатил пожизненную лицензию картой приват банка через paypal. Ключ на указанную почту не пришел. Что делать?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Здравствуйте. Оплатил пожизненную лицензию картой приват банка через paypal. Ключ на указанную почту не пришел. Что делать?
Загляните в личный кабинет
https://adguard.com/ru/login.html
Почту регистрируйте ту, на которую ключ покупали.
Подробнее :
https://kb.adguard.com/index.php?/Knowledgebase/Article/View/5/3/kk-zregistrirovt-lichnyjj-kbinet-adguard
https://kb.adguard.com/index.php?/Knowledgebase/Article/View/6/3/kkie-funkcii-dostupny-iz-lichnogo-kbinet-adguard

Если там ключ отсутствует то напишите на pr@adguard.com с подробностями: e-mail, время оплаты.

wertarch

New Member
Спасибо. В личном кабинете лицензия отсутствует. Написал на pr@adguard.com. Буду ждать ответ.

---------- Post added at 16:58 ---------- Previous post was at 16:48 ----------

Может быть я немного спешу, но ответ не приходит...

Здравствуйте. Несколько дней назад хотел приобрести вечный ключ (премиум лицензия)по смс теле2, деньги со счёта сняли а ключ до сих пор не получил, на номер 312. Не в личном кабинете ,не в спаме на мыле нигде ключа нет.

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте. Несколько дней назад хотел приобрести вечный ключ (премиум лицензия)по смс теле2, деньги со счёта сняли а ключ до сих пор не получил, на номер 312. Не в личном кабинете ,не в спаме на мыле нигде ключа нет.
Здравствуйте!

Простите пожалуйста за задержку с ответом.
Вы уже писали в нашу службу поддержки?
Если да, то сообщите мне пожалуйста номер тикета.
Если нет, напишите мне личным сообщением, на какой адрес электронной почты вы оформляли лицензию.