Не пришёл ключ

Cossie

New Member
добрый день. Оплатила 1 августа очередной ключ, но он мне не пришел. Я все это время была в деревне и не знала об этом, 21 августа увидела, что ключа нет, написала в поддержку с копией чека, нет ни ответа, ни ключа. Я уже вернулась и смотрю рекламу( Подскажите, пожалуйста, как поступить. Заранее спасибо.

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@Cossie

Приветствую!

Уточните пожалуйста почту, которая указывалась при оплате мне в личные сообщения.

eco

Member
Возможно ошибка в почте, т.е. в одной букве. В ТП напишите, помогут.

Cossie

New Member
почта такая же, сейчас открыла, ключ пришел, активировался. Большое спасибо. Вопрос решен))

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Стас70

Приветствую!

Уточните пожалуйста, кто конкретно Вас направил на форум с этой проблемой? По поводу ключа, вы приобретали новый или продлевали уже существующий?

Стас70

New Member
@Стас70

Приветствую!

Уточните пожалуйста, кто конкретно Вас направил на форум с этой проблемой? По поводу ключа, вы приобретали новый или продлевали уже существующий?
Кто конкретно я не знаю , я написал письмо в службу поддержи и в ответ пришло письмо на английском с несколькими ссылками и одна из них была на этот форум. Я продлевал существующий , и похоже лицензия продлилась автоматически, ничего вводить не понадобилось ))))

СПАСОП

New Member
Привет!
Я так понимаю что это частая проблема с ключами? Я сегодня тоже оплатил ключ для андройда и компа. Но мало что ключ не пришел, так еще и не устанавливается программа на компе. Хотя скачивал с официального сайта. Тоже написал в службу поддержки и меня направили на форум.

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@СПАСОП

Приветствую,

Я просмотрел Ваше обращение, ответ был отправлен еще в 1:52 (+3 GMT), проверьте пожалуйста почтовый ящик.

СПАСОП

New Member
Да ключ пришел, программа супер. Вот только не получается на комп поставить.

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@СПАСОП

Уточните пожалуйста, чем вызвано затруднение? (Если не трудно, скриншот был бы к месту)

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@СПАСОП

Проверьте, установлены ли у Вас последние обновления для Windows, пакет dotnet 4 (если нет, то его необходимо установить).

Andrey90

New Member
Да ключ пришел, программа супер. Вот только не получается на комп поставить.
Попробуйте еще раз скачать приложение и установить. Мне помогло скачивание нового файла.

gri500

New Member
Почему заблокировали мой ключ ?? Я купил у Вас бессрочную лицензию .

Woitler

Moderator
Moderator
Почему заблокировали мой ключ?? Я купил у Вас бессрочную лицензию.
Не нужно дублировать своё сообщение в разных темах.
Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку: ссылка

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@gri500

Приветствую!

Ваш ключ не заблокирован. Если Вы исптываете трудности с активацией можете написать нам в поддержку support@adguard.com или мне в личные сообщения.