Не работает помощник на youtube в safari

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Mac)' started by Arxangelochek, Jan 22, 2017.

1. Arxangelochek

Arxangelochek New Member

В браузере Safari 10.0.1 (12602.2.14.0.7) на сайте youtube не отображается иконка adguard в правом нижнем углу экрана, на остальных сайтах помощник виден, и иногда пропускает рекламный банер в проигрывателе youtube

2. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

А вы случайно не занесли youtube в исключения фильтрации? Откройте пользовательский фильтр и поищите там строку вида
    Code:
    @@||youtube.com^$document
    Если такая строка есть - удалите её.

3. Arxangelochek

Arxangelochek New Member

Нет, такой строки нет, да и я вообще исключений никаких не добавлял

4. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

@Arxangelochek честно говоря, затрудняюсь даже сказать, в чем дело тогда. В других браузерах наблюдается аанлогичная проблема? Какая версия ОС?

5. iVlad

iVlad New Member

У меня переодически перестают блокировать рекламу на youtube. Пропадает помощник и начинает пропускать рекламу!
    Последняя версия MacOS и Safari
    За что спрашивается еще и деньги берут!?

6. Fredrih

Fredrih New Member

Плюсую к теме - приложение 1.5.3 , ОС High Sierra, яндекс браузер/сафари. Смех ситуации в том, что глюк СТАБИЛЬНО работает например на канале Шария (вот хитрый гад =)) ) и реклама не пропускается (типо наказание за хитрость ?).
    Друзья. Если так и дальше пойдет, то мы с вами дальше не сработаемся и лицензию я продлевать не буду.

7. zebrum

zebrum Administrator Staff Member Administrator

@Fredrih к сожалению, бывают ситуации, когда соединения проходят мимо программы. Мы работаем на этим!