Не работает помощник на youtube в safari

Arxangelochek

New Member
В браузере Safari 10.0.1 (12602.2.14.0.7) на сайте youtube не отображается иконка adguard в правом нижнем углу экрана, на остальных сайтах помощник виден, и иногда пропускает рекламный банер в проигрывателе youtube

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
В браузере Safari 10.0.1 (12602.2.14.0.7) на сайте youtube не отображается иконка adguard в правом нижнем углу экрана, на остальных сайтах помощник виден, и иногда пропускает рекламный банер в проигрывателе youtube
А вы случайно не занесли youtube в исключения фильтрации? Откройте пользовательский фильтр и поищите там строку вида
Code:
@@||youtube.com^$document
Если такая строка есть - удалите её.

Arxangelochek

New Member
А вы случайно не занесли youtube в исключения фильтрации? Откройте пользовательский фильтр и поищите там строку вида
Code:
@@||youtube.com^$document
Если такая строка есть - удалите её.
Нет, такой строки нет, да и я вообще исключений никаких не добавлял

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Arxangelochek честно говоря, затрудняюсь даже сказать, в чем дело тогда. В других браузерах наблюдается аанлогичная проблема? Какая версия ОС?

iVlad

New Member
У меня переодически перестают блокировать рекламу на youtube. Пропадает помощник и начинает пропускать рекламу!
Последняя версия MacOS и Safari
За что спрашивается еще и деньги берут!?

Fredrih

New Member
Плюсую к теме - приложение 1.5.3 , ОС High Sierra, яндекс браузер/сафари. Смех ситуации в том, что глюк СТАБИЛЬНО работает например на канале Шария (вот хитрый гад =)) ) и реклама не пропускается (типо наказание за хитрость ?).
Друзья. Если так и дальше пойдет, то мы с вами дальше не сработаемся и лицензию я продлевать не буду.

zebrum

Administrator
Staff member
Administrator
@Fredrih к сожалению, бывают ситуации, когда соединения проходят мимо программы. Мы работаем на этим!