Не работают пользовательские фильтры

Dremoor

New Member
Добавленные фильтры ни как не работают. К примеру плеер anistar.me работает некорректо и вот недавно появилось сообщение:
Для исправления кривезны плеера
внесите правило в "Пользовательский фильтр"
в AdGuard:
anistar.me#@$#body:has(> div) { padding: 80px!important; }
Но как бы я не добавлял, ни один пользовательский фильтр не работает ни ни на каком сайте.
Но! Если использовать визуальную блокировку (через всплывающее окно самого приложения) то при этом правило само прописывается в этом фильтре. Но оно просто отображается, т.е. если по идее его удалить то ранее заблокированная реклама должна появиться, но этого не происходит.

И еще. До этого пользовался только специально скачанным приложением(на него так же покупал вечную лицензию), но т.к. в нем я так и не мог найти нужного мне пользовательского фильтра, то пришлось установить плагин для хрома и уже в нем прописывать эти правила. Возможно это они между собой конфликтуют, я не знаю.

И вообще есть ли этот пользовательский фильтр в самом приложении, а не только в плагине для хрома?

Serega5j

New Member
Для исправления кривезны плеера
внесите правило в "Пользовательский фильтр"
в AdGuard:
anistar.me#@$#body:has(> div) { padding: 80px!important; }
Это что еще за ерунда?? Откуда появилось это сообщение? Начнем с того что синтаксически правило не верно.