Не работают сервисы Гугл при запущенном AdGuard

Точно такая же проблема, пока не отключил AdGuard, не мог войти в гугл аккаунт в Хроме (случайно вышел): появлялась форма для ввода email, но форма для ввода пароля блокировалась AdGuard'ом и гугл выдавал ошибку. Исправьте баг, пожалуйста.

Да, и еще одна проблема была в том что пока я не отключил AdGuard я не мог нормально просматривать результаты поиска в гугл.картинках, открытых в отдельном окне - было просто пустое окно.

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
Точно такая же проблема, пока не отключил AdGuard, не мог войти в гугл аккаунт в Хроме (случайно вышел): появлялась форма для ввода email, но форма для ввода пароля блокировалась AdGuard'ом и гугл выдавал ошибку. Исправьте баг, пожалуйста.
Функция Антитрекинг включена?
Попробуйте отключить все функции из разела Методы слежения.
Также следует обновить фильтры.

Функция Антитрекинг включена?
Попробуйте отключить все функции из разела Методы слежения.
Также следует обновить фильтры.
Антитрекинг отключил, но экспериментировать со входом/выходом из аккаунта повторно, пожалуй, не рискну)

UzheNeAdguard

New Member
Я был очень лояльной аудиторией, второй год на платной подписке. Но, перестал работать Google и все его сервисы, и от ребят не рассылки, ничего. Тп тоже не отвечает. На форуме, тоже 3 строки от админа и тишина.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Я был очень лояльной аудиторией, второй год на платной подписке. Но, перестал работать Google и все его сервисы, и от ребят не рассылки, ничего. Тп тоже не отвечает. На форуме, тоже 3 строки от админа и тишина.
Что не так-то? Нужно подробное описание проблемы.

UzheNeAdguard

New Member
Что не так-то? Нужно подробное описание проблемы.
Может надо было уведомить пользователей?
Пишешь в ТП на email, она шлет в форму какую-то. Бюрократия и не уважение к клиентам как в сбере про совке.

В FB никогда не отвечаете на свои же посты... зачем вообще вести аккаунт, если ответить клиентам лень. не понимаю.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Вы не описали проблему. Зарегистрировались пару дней назад и сразу претензии. Сомневаюсь, что вы когда-то использовали Адгард.

UzheNeAdguard

New Member
Вы не описали проблему. Зарегистрировались пару дней назад и сразу претензии. Сомневаюсь, что вы когда-то использовали Адгард.
А вот это вообще обидно. Второй год сидел на платной лицензии:

Такого подтверждения, что я ваш клиент вам хватить?

Уведомить, о том, что вы заблокировали сервисы Google.

Просыпаюсь утром, захожу в Gmail, а там:

Через пол часа, понял, что Gmail лежит вряд ли... это им не свойственно. И полез в поиск, так и нашел, что причина Adguard.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
А вот это вообще обидно. Второй год сидел на платной лицензии:
часто негативные отзывы о продуктах пишут те, кто ими даже не пользовался) Забираю слова обратно.

Уведомить, о том, что вы заблокировали сервисы Google.
Мы их не блокировали. Сообщение выше - гугловое. Может кто-то пароль подбирал/подобрал. Без Адгарда повторяется?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
И номер тикета поддержки напишите, посмотрю что они писали.

UzheNeAdguard

New Member
часто негативные отзывы о продуктах пишут те, кто ими даже не пользовался) Забираю слова обратно.

Мы их не блокировали. Сообщение выше - гугловое. Может кто-то пароль подбирал/подобрал. Без Адгарда повторяется?
А верхние сообщения вы тоже читали? Не мои, а других с подобной ошибкой :)

Все сервисы, такие как drive, photos, mail не работали при включённом Adguard. Помогало добавление в вайт листы *.google.com. В чем тогда проблема была?

"И номер тикета поддержки напишите, посмотрю что они писали."
На сообщение об google вообще не ответили, а вот ответ про второй сайт.

Согласитесь, тоже не очень логично, иметь email тп, но на сообщение туда, спать куда-то в 3е место.

Если бы я просил помощи, то ок... понимаю, что в тикетах например удобнее, чем по email, но оставлено сообщение об ошибке, тому человеку кто сидит на email сложно самому передать ошибку разрабам?

Лично, я заходя на сайте, и видя на странице помощи, все контакты, выбираю тот, который мне удобнее. Зачем support email, если они совсем ничего не могут.

Не понимаю вас ребята просто, хороший сервис и нужный, я например не доверяю, free приложениям, но блин... хочется иметь хороший продукт, и при обращении "раз в год" не быть посланным лесом (что я увидел в этот раз). Вы не клиентоориентированные совершенно. Зайдите в свой акк в FB русском :D и от вас ноль реакции. Там и вопросы и претензии, но зачем...

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
А верхние сообщения вы тоже читали? Не мои, а других с подобной ошибкой
В них нет никаких подробностей.

Согласитесь, тоже не очень логично, иметь email тп, но на сообщение туда, спать куда-то в 3е место.
Всё логично. Если отправить отчёт, то мы получим всю конфигурацию Адгарда, и починить будет проще(если повторится). Ссылка в ответе техподдержки не какое-то третье место, а наша же страница.