Не удаётся активировать лицензию

nebo

New Member
Сбросил все лицензии на компах.
На ноуте активация прошла, на стационарном думает-думает и ничего не происходит.
Войти в свой аккаунт не получается, пишет, что неверное имя или пароль, хотя на сайте в свой личный кабинет я спокойно захожу...
Как быть?

Last edited:

nebo

New Member
У меня что-то не пропускает прогу в инет, потому что не удаётся отправить из неё сообщение. Хотя фаерволов не стоит.... Видимо поэтому не проходит и авторизация.

nebo

New Member
Ах, огромное спасибо, всё дело было в этом ХОСТе.
Теперь всё работает

burik_alex

New Member
Мне помогла вот эта рекомендация:
Пожалуйста, переустановите AdGuard, воспользовавшись этой статьей. После успешного удаления, скачайте файл установщика по ссылке и запустите установку. Если данные манипуляции не дали эффекта, Вам следует выполнить следующие действия:
  1. Нажмите Windows + R на клавиатуре. Когда откроется окно «Выполнить», введите следующую команду: %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts и нажмите ОК или Ввод
  2. Windows отобразит подсказку с вопросом, какую программу следует использовать для открытия файла. Выберите Блокнот и нажмите ОК
  3. Проверьте наличие записей, содержащих «adguard.com». Они могут выглядеть так:
127.0.0.1 api.adguard.com127.0.0.1 api-b.adguard.com127.0.0.1 api-c.adguard.com127.0.0.1 api-d.adguard.com

Если они есть, следует их удалить и перезапустить приложение.

mvr78g

New Member
всё перепробовал (переустонавливал, хост проверил) ни чего не помогает, лицензия вечная если что.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
всё перепробовал (переустонавливал, хост проверил) ни чего не помогает, лицензия вечная если что.
В личный кабинет заглядывали ?

mvr78g

New Member
В личный кабинет заглядывали ?
Да конечно, два свободных "вечных" ключа а активировать не могу. Причем один был привязан к устройству на котором я сейчас пытаюсь его активировать, после обновления Виндоус лицензия почему то слетела, я в ЛК отвязал, а заново активировать не получается.

M

myMoon

Guest
@mvr78g

В личном кабинете проверьте, что у вас есть свободная ячейка для устройства. Отвяжите ненужные и попробуйте еще раз:

mvr78g

New Member
@mvr78g

В личном кабинете проверьте, что у вас есть свободная ячейка для устройства. Отвяжите ненужные и попробуйте еще раз:
Пробовал, не помогает. Такое ощущение что программу что-то в интернет не пускает, хотя хост проверял и фаервол отключал с антивирусом, не помогает.

Alexey717

New Member
Добрый день. Есть вечная лицензия на 4 устройства. Подключены 3, в кабинете видно, что подключено 3, но когда пытаешься добавить 4-е устройство, программа пишет, что нет доступных лицензий. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Woitler

Moderator
Moderator
Добрый день. Есть вечная лицензия на 4 устройства. Подключены 3, в кабинете видно, что подключено 3, но когда пытаешься добавить 4-е устройство, программа пишет, что нет доступных лицензий. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Здравствуйте, вы можете задать этот вопрос в русскоязычном чате AdGuard в Telegram.
Сообщите ответственному сотруднику в лс лицензионный ключ, с которым возникают проблемы, и в ситуации оперативно разберутся.