Новый вид рекламы на YouTube, которую AdGuard не может заблокировать

x2088

Member
На 7.5.2 при полностью отключенных всех фильтрах, но включенном модуле ютуб нихрена не работает, видеопоток перестаёт блокироваться только при полном отключении модуля антибаннера, такая хрень не первый раз, достало уже. На 7.4.36 вроде всё было нормально, обновил, ***. Почему нельзя перед выкладыванием билдов проверять их на десятке разных сайтов? Ну, хоть на ИЕ косяки исправили и надеюсь не сломаете опять.

S_V_F

New Member
Добрый день!
Мне сначала помогло установка "экспериментальный фильтр", но после того как он автоматически обновился до 23.06.2020 в 12:04 версии 2.0.0.61 реклама на youtube вернулась.
Помогите где капать
Adguard 7.4.2
Windows 7 x64
KIS 20.0.14.

sewa

New Member
Для себя проблему решил только установкой двух расширений для браузера Adguard +AdNauseam

Сергей Ильин

Well-Known Member
Для себя проблему решил только установкой двух расширений для браузера Adguard +AdNauseam
Здравствуйте sewa,а почему бы не попробовать оставить только одно расширение Adguard и подключить в нём экспериментальный фильтр.

S_V_F

New Member
Не знаю ,что происходит но как только происходит обновление «Экспериментальный фильтр»
(2.0.0.64 от 01.07.2020 в 15:31)
У меня начинает AdGuard пропускать на youtube рекламу. Может, что то в консерватории перестать поправлять.

Сергей Ильин

Well-Known Member
Не знаю ,что происходит но как только происходит обновление «Экспериментальный фильтр»
(2.0.0.64 от 01.07.2020 в 15:31)
У меня начинает AdGuard пропускать на youtube рекламу. Может, что то в консерватории перестать поправлять.
Здравствуйте S_V_F,если вы используете программу попробуйте добавить такое правило в пользовательский фильтр
Code:
youtube.com$$script[tag-content="Ads"]

sewa

New Member
Здравствуйте sewa,а почему бы не попробовать оставить только одно расширение Adguard и подключить в нём экспериментальный фильтр.
Ставил "экспериментальный фильтр" и "фильтр мобильной рекламы"...увы..не помогло