Новый форумный движок

Status
Not open for further replies.

N3m0s

Well-Known Member
Заметил баг сейчас. Написал пост находясь на 9 странице. Сообщение отправилось, пролисталось до последнего, но показывает что нахожусь на 9 странице, хотя по сообщениям была уже 10.
Так и должно быть. Это так сделано разрабами к ним вопрос.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Можно ли как-то отсеять англоязычные ветки форума при нажатии "Новые сообщения"?
Наверное можно, вопрос - нужно ли? Возможно, и стоит. Пока добавил под вопросом в список.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Можно ли сделать так что бы не обработанные темы оставались наверху и не уползали вниз и не уходили в не бытие ?
В идеале они и не должны уезжать вниз, не будучи отвеченными. С Анатолием там отдельная история, они с Алексом в личной переписке должны разобраться.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Добавление подраздела "Решено" решило бы проблему. Переносить туда решенные темы.
Не слишком ли сложно? Нужно посоветоваться с начальством и с @Alex302 :) но мне кажется что это лишнее.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
vasily_bagirov, все таки регистрация съезжает, либо шрифт уменьшить, либо расширить рамку немного.
Если сделать шрифт меньше, станет только хуже. Насчет расширения рамки можно подумать, а мне например и так нравится.

Paul_Markey

Beta Tester
Наверное можно, вопрос - нужно ли? Возможно, и стоит. Пока добавил под вопросом в список.
Стоит. Опционально конечно. Я думаю далеко не каждый читает английскую ветку, а список новых сообщений захламляет не хило.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Сделать float=left, сообщения поднять на уровень выше и шрифт 12px воткнуть.
Ну вот кстати такой вариант мне нравится. Надо будет поправить.

N3m0s

Well-Known Member
Если сделать шрифт меньше, станет только хуже. Насчет расширения рамки можно подумать, а мне например и так нравится.
Ну я про шрифт утрировал :D Чуть растянуть и она встанет в одну полоску.

User 93

Member
Сегодня не смог обычную PNG загрузить через кнопку "Загрузить файл" - ошибку выдало. Пришлось через Fastpic прикреплять в теме своей. Еще со ссылками какая та фигня - выделил текст при создании темы (одно слово), нажал на значок ссылки, вставил ссылку, печатаю дальше текст а он мало того что зеленый так тоже как ссылка распознается. Я же только одно слово под ссылку выделил!

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Ну я про шрифт утрировал :D Чуть растянуть и она встанет в одну полоску.
Текущий вариант как вам?

:confused:администратор-модератор?
Это надо исправить, сейчас все админы также в группе "Модераторы". Пройдусь и поправлю при случае.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Сегодня не смог обычную PNG загрузить через кнопку "Загрузить файл" - ошибку выдало. Пришлось через Fastpic прикреплять в теме своей. Еще со ссылками какая та фигня - выделил текст при создании темы (одно слово), нажал на значок ссылки, вставил ссылку, печатаю дальше текст а он мало того что зеленый так тоже как ссылка распознается. Я же только одно слово под ссылку выделил!
Хорошо бы знать как это в бб кодах выглядело. А насчет картинки - ошибка стабильно появляется или 1 раз была только?

User 93

Member
Вот такая ошибка. Пробовал поменять расширение например на jpg - не помогло, та же ошибка...

Danzo

Member
User 93 в случае с картинками бы сказал что изображение повреждено, или формат кривой. Сейчас заведомо поврежденное изображение попытался загрузить, выдало ту же ошибку.

Hercules

Beta Tester
Видать он не из Вашей песочницы ? Раз так то гнать его надо отсюда .

Ведь наши отображаются так

Status
Not open for further replies.