Новый форумный движок

Status
Not open for further replies.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Не обязательно быть в супер-администраторах) Туда хоть пользователя можно поместить )) Вы что всех в супер-админы прописали ><
Мы пока не сообразили что к чему, чего только не перепробовали для настройки нормального доступа к админке. В том числе и внесение в суперадминов :) Потом уже как-то руки не дошли убрать всех обратно.

Last edited:

N3m0s

Well-Known Member
Интересная штука... оказывается, можно накляузничать на самую себя ;)

Наверно, иногда такое помогает)))
Хм интересная функция, пожалуюсь на себя. Какой я плохой.

ArgoS

Beta Tester
Только вернулся с отпуска, зашел на форум - сюрприз. Аж глаза разбегаются.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
А скрин с телефона чтоли?) На Мозиле х64 бы хорошо проверить... На системе такой же разрядности.
Отправлял через Cyberfox x64 с 64-разрядной системой, просто такой вот скриншот с Андроида попался под руку. Причем флэш-загрузчик тоже был включен, как я сейчас проверил.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Добавил тему - "закос" под дизайн vBulletin. Переключиться можно внизу-слева экрана. Позже добавлю еще какую-нибудь тему, скорее всего что-нибудь темное (т.к. желающих много).

User 93

Member
Отправлял через Cyberfox x64 с 64-разрядной системой, просто такой вот скриншот с Андроида попался под руку. Причем флэш-загрузчик тоже был включен, как я сейчас проверил.
У меня по прежнему через флеш загрузчик на Лисе 64 не грузится ничего...

User 93

Member
Не представляю, в каком направлении искать источник проблемы...
У мню - работает.
Кажется понял. В событиях Windows нашел ошибку, которая появляется как раз когда пытаюсь загрузить что то на форум. Поискалал в инете решение - понял что лучше переустановку сделать с сохранением файлов и настроек. Надеюсь поможет... Походу из за деинсталляторов появилась ошибка, или Revo Unistaller или Total Unistall, зря их использовал вообще.

User 93

Member
Я Рево пользуюсь. Для отслеживания установок тестируемого софта. Безупречно удаляет ненужный/отслеженный софт, в разных режимах деинсталлирую. Насчёт Тотала, не вкурсе, но сомневаюсь, что его "работа".
Скорее в чём-то другом. Вариантов много.
Переустановка не обязательна, суеты с переустановкой софта много, начните с
DISM.exe /Online /Cleanup-image /RestoreHealth
DISM.exe /Online /Cleanup-image /ScanHealth

Затем, команда - sfc /scannow
Не закрывая, вбить команду findstr /c:"[SR]" %windir%\Logs\CBS\CBS.log >"%userprofile%\Desktop\sfcdetails.txt" и посмотреть в логе результат.
Команды эти пробовал уже, не дурак :) И поздно уже искать причину, установку по новой начал уже... Надеюсь поможет. Если нет - чистую сделаю, не привыкать...

afix

Member
Есть одна важная претензия по форумному движку. На всех нормальных форумах есть функция ПОМЕТИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАННЫМИ. чтобы погасить все темы с 2010 года, а то они горят красным пока каждую не откроешь. А это нереально! Хочется, чтобы всё было зеленое и видно было, где ты пропустил.

N3m0s

Well-Known Member
Если скидки так часто делать, лицензий на всех не хватит =)
Да я просто скоро в отпуск поеду в Севастополь, там с зп не очень хорошо, хотел им подарок сделать и купить ключ по акции.)

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Сделал масштаб страницы 100% и стало как у Вас ))) Обычно 120 % делаю

Last edited:

Fantom

Beta Tester
Наверное можно, вопрос - нужно ли? Возможно, и стоит. Пока добавил под вопросом в список.
1. Что-нибудь планируется?
2. Пункт №2 "исправлено", а при выходе с аккаунта на форуме перебрасывает на англоязычную ветку форума.

Status
Not open for further replies.