Новый форумный движок

Status
Not open for further replies.

Danzo

Member
>upload_2016-5-11_13-40-59.pngник и надпись ниже по центру сделать.
> Убрать верхние надписи Administrator, Moderator, Beta Tester, Filters Developer. Сделать все их в таком upload_2016-5-11_13-43-24.png стиле

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
ник и надпись ниже по центру сделать.
Это индивидуально очень. Мне например нравится больше как сейчас есть.

Убрать верхние надписи Administrator, Moderator, Beta Tester, Filters Developer.
Если убрать полностью надпись, она автоматически заменяется на Active Member.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Пункт №2 "исправлено", а при выходе с аккаунта на форуме перебрасывает на англоязычную ветку форума.
У вас наверное язык браузера английский. Мы именно к нему по умолчанию привязываем язык форума.

Edit: а вообще, пожалуй, это можно поправить.

Last edited:

N3m0s

Well-Known Member
Если убрать полностью надпись, она автоматически заменяется на Active Member.
Убирается все нормально, для каждой группы нужно просто удалить.
Пользователи -> Группы пользователей -> Administrator -> Нестандартное звание -> Administrator <-- Стираешь и сохраняешь.

Короче я не помню, ищи в группах.

N3m0s

Well-Known Member
Ничего английского у меня в системе нет.

Где это можно увидеть?
В самом вверху, если ты про темы. Если ты в синем стиле, то еще не сделали. Он подумал наверно про зеленый.

User 93

Member
Ну ёмаё, систему переустановил с нуля и всё равно не могу загрузить ничего через флеш-загрузчик на 64 битных браузерах:mad: Мистика какая то, особенно учитывая что сразу после выхода новой оболочки грузилось хорошо!

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Где это можно увидеть?
У меня всё отображается как надо. Может кэш нужно почистить, я не знаю даже.

Если ты в синем стиле, то еще не сделали. Он подумал наверно про зеленый.
Переключил на "синий" стиль, там тоже окей:
http://screencast.com/t/mkpEY9aziWr

User 93

Member
User 93 ради этого винду переустанавливать?) вот ты мазохист однако)
У меня еще был вагончик багов мелких, вот решил несколько зайцев одним выстрелом так сказать:) Да только один заец так и не сдох...

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Ничего английского у меня в системе нет.
Проверили, действительно есть недочет. При логауте форум меняет язык на "по умолчанию". Попробуем исправить.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Пользователи -> Группы пользователей -> Administrator -> Нестандартное звание -> Administrator <-- Стираешь и сохраняешь.
Именно так и делал - меняет на "Active member". Может быть, если всем группам потереть звания, то пропадет. В общем, надо копать глубже, пока не хочу этим заниматься. Не настолько важная проблема.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Ну ёмаё, систему переустановил с нуля и всё равно не могу загрузить ничего через флеш-загрузчик на 64 битных браузерах:mad: Мистика какая то, особенно учитывая что сразу после выхода новой оболочки грузилось хорошо!
Это только на нашем форуме или вообще?

User 93

Member
Это только на нашем форуме или вообще?
Я не на многих форумах сижу, проверить особо негде...Тем более не знаю где еще есть такой флеш-загрузчик файлов, проблема то вроде с ним только повторяется...

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Не было, Василий видимо поправил.
Да, действительно были почему-то только у бета-тестеров, но не у обычных пользователей. Теперь есть.

Status
Not open for further replies.