Новый форумный движок

Status
Not open for further replies.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
И да, мы наконец добавили темную тему - Flat Awesome Dark. Её можно выбрать в переключателе в нижнем левом углу страницы.

N3m0s

Well-Known Member
Не было, Василий видимо поправил.
Да, действительно были почему-то только у бета-тестеров, но не у обычных пользователей. Теперь есть.
Слова противоречивы, так как у меня это кнопка давно была. Я тебя не зря говорил что там два вида настройки прав групп, так что смотри кому что ставишь. Я не первый раз удаляю свои посты и знаю что эта кнопка давно.

N3m0s

Well-Known Member
И да, мы наконец добавили темную тему - Flat Awesome Dark. Её можно выбрать в переключателе в нижнем левом углу страницы.
Дорабатывать надо паблик стили, паршиво выглядит.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
ну и ты типа *актив*, а не обычный мембер
Это, кажется, зависит только от количества написанных сообщений (или времени, прошедшего с момента регистрации - что-то в таком духе).

N3m0s

Well-Known Member
N3m0s посты или темы? не путай понятия.
ну и ты типа *актив*, а не обычный мембер
Но это не суть видимо
Это тоже было, я хотел как-то обобщенно написать и написал только одно :E Может было разрешено в определенных разделах. хм.

N3m0s

Well-Known Member
Может сделать bb код для администраторов и модераторов, когда они будут править сообщения будет высвечиваться что-то наподобие.
http://prntscr.com/b5vs5f - про рамочку, текст будет тот, который напишите.

Last edited:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Может сделать bb код для администраторов и модераторов, когда они будут править сообщения будет высвечиваться что-то наподобие.
Выглядит конечно красиво. Когда всё прочее сделаем, подумаем и над рамочкой.

Fantom

Beta Tester
Как получилось, что на 2-й странице "Последние сообщения" нет русскоязычных тем?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Как получилось, что на 2-й странице "Последние сообщения" нет русскоязычных тем?
Честно - не знаю. У вас язык форума русский выбран?

N3m0s

Well-Known Member
Забыл на предыдущее сообщение скрин прилепить.
Наверно потому что Вы находитесь в разделе Анг. форума, а не русского. Они разные совершенно, их и не должно быть в одно месте.

Fantom

Beta Tester
Наверно потому что Вы находитесь в разделе Анг. форума, а не русского. Они разные совершенно, их и не должно быть в одно месте.
Вы сами себе противоречите. https://forum.adguard.com/index.php?threads/Новый-форумный-движок.9708/page-14#post-82202
Ну допустим. Как тогда попасть раздел Рус. форума?

N3m0s

Well-Known Member
Вы сами себе противоречите. https://forum.adguard.com/index.php?threads/Новый-форумный-движок.9708/page-14#post-82202
Ну допустим. Как тогда попасть раздел Рус. форума?
Давай сделаем проще просто, скажи куда заходишь и мы повторяем, тут видимо никто не может понять, что ты хочешь показать :)

Fantom

Beta Tester
Причина ясна.

На каждой странице "Последние сообщения" имеются временные рамки. Как видно на скриншоте и в англ и в русской ветке форума первое сообщение на этой странице написано примерно в одно и тоже время: 16:07 и 16:01 соответственно.
Вот и получилось, что в некоторый промежуток времени не было сообщений в русскоязычных темах, что и сбило с толку.
Возможно ли сделать это разделение 50 на 50?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
На каждой странице "Последние сообщения" имеются временные рамки.
Не совсем так. Отображаются просто последние 20 сообщений (на первой странице, на второй будут сообщения 21-40 и т.д.), а потом уже они делятся на русские и английские. Если среди этих 20 нет сообщений на каком-то языке, то это просто совпадение.

Возможно, изредка это может вводить в заблуждение, но не настолько серьезный недостаток чтобы срочно всё менять.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
а ведь эта Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "Adguard forum", получается информативней, чем те же "Новые сообщения".
Есть ли возможность разместить эту кнопу и в других разделах?
Не знаю, является ли она строго более информативной, всё-таки там нет деления на русский/английский, для многих это важно. Но мы посмотрим, можно ли добавить.

Status
Not open for further replies.