Обновление программы AdGuard 5.10

N3m0s

Well-Known Member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня вышло обновление программы решил обновится и что я наблюдаю, разность версий. Кому верить.

Размер файла не меняется. Почему когда обновляешь браузер, там обновление встает нормально и видно что версии совпадают, что в браузере, что в винде, а тут такая расходимость.

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня вышло обновление программы решил обновится и что я наблюдаю, разность версий. Кому верить.
Действительно, есть проблема с обновлениями. Пока на неправильную информацию просто не стоит обращать внимания, правильная версия всегда написана в "О программе".

N3m0s

Well-Known Member
Действительно, есть проблема с обновлениями. Пока на неправильную информацию просто не стоит обращать внимания, правильная версия всегда написана в "О программе".
Просто видите в чем фишка, когда стоит последняя версия adguard и запускаешь лаунчер он говорит что установлена последняя версия. В моем случае, я обновил программу через "Проверить обновления" стала как на 1 рисунке. Потом запускаю лаунчер он мне по новой устанавливает последнюю версию, при этом окно что установлена последняя версия не говорит. :D А по программе видно что она последняя.

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Хотелось бы уточнить, под лаунчером вы понимаете виндовый установщик ("визард")?

N3m0s

Well-Known Member
Хотелось бы уточнить, под лаунчером вы понимаете виндовый установщик ("визард")?
Который на главной страницы сайта скачивается. (adguardInstaller.exe)

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Который на главной страницы сайта скачивается. (adguardInstaller.exe)
Понял вас, заведен баг. Будем исправлять в шестой версии. Спасибо, что обратили наше внимание!