Обновление программы

Discussion in 'Предложения по разработке (AdGuard для Windows)' started by N3m0s, Mar 14, 2015.

1. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Здравствуйте, большая просьба уделить апдейту программы, ибо как-то не правильно она обновляется. Сначала у меня стояла версия 5.10 как только появилась, я постоянно ее обновлял и постоянно происходили какие-то косяки, то рекламу пропускал, то блокировал плеер. Постоянно приходится сносить полностью и ставить заново. И почините авто обновление программы, я уже 3 раза проверял ее работоспособность и ни разу она не обновила автоматически, пробовал выходить и запускать, перезагружать, нажимать проверить обновление и делать предыдущие шаги и все равно не работало.

2. leh-stav

leh-stav Active Member

Не напрягайтесь разрабам по фиг на эту проблему.

3. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Тогда зачем она вообще разработана, лже функционал, просто пускай сделают авто объявление о новой версии и убрать эту галочку из программы. По умолчанию просто в самой программы сделать проверку на выход новой версии и уведомлять пользователей, а эту функцию убрать.

4. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Разработчикам не "пофиг" :). Более того, повторить проблему толком не удается, поэтому непонятно, как и при каких условиях это происходит у некоторых пользователей. Мы плотно займемся этим после выхода шестой версии, так что нужно немного набраться терпения.

5. ajnao

ajnao Нарушитель

В 2016 точно выйдет . Не отвлекайте разработчиков , а то и позже релиз выложат .

6. leh-stav

leh-stav Active Member

Я уже и не жду этого можете не торопиться.

А я не уверен.

7. Smile

Smile Member

Прошу прощения, а обновления баз точно происходит?
    Потому как http://hdreactor.org/717229-bbc-istoriya-zhizni-1-7-serii-iz-7-life-story-2014-hdtvrip-1080p.html в последние дни вообще не возможно что-либо сделать: нормально перейти по ссылке, скачать. (До этого они там что-то химичили, но вроде как-то всё обошлось) А теперь это просто безобразие: браузер зависает на некоторое время от всяких дополнительных страниц. А на самом сайте рекламы нет!
    Помогите!

8. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

А проблема точно в Adguard? После отключения всё работает?

9. Smile

Smile Member

Сейчас, тьфу-тьфу, всё работает без загрузки дополнительных страниц. Ничего не предпринимала ( вроде вирусов и адвари в браузере нет). У меня Opera Presto "стабильный билд" (если честно, забыла, как сделать, чтобы увидеть версию; но тут это не важно)
    Вначале открывала все новые ссылки на сайте, в т. ч. и "Скачать торрент" через ПКМ . Тогда рекламные страницы не загружались. Это было дико неудобно и через какое-то время решила просто нажать ЛКМ. И всё было хорошо. Скорей всего администрация что-то убрала с сайта либо скрипты подправила.

Но всё равно спасибо за поддержку! [​IMG]

Last edited by a moderator: Jun 8, 2015