Обращение к AdGuard

Discussion in 'Чилаут' started by ZP, Feb 4, 2015.

1. ZP

ZP Banned Tester

Когда будет реклама на ТВ?
    Нужно всего лишь до 15-30 секунд порезать трейлер.

2. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Мы рассматриваем все варианты, конечно, но скорее всего на ТВ не будет рекламы.

3. ВячеславKZ

ВячеславKZ New Member

Здравствуйте! Я новичок на форуме, поэтому не ругайте строго, если пишу не там.
    Помогите определиться.
    Год назад мне показали программу ADGUARD и я пришел от неё в восторг. Когда закончился пробный период я собрался покупать лицензию, но то денег на карте не было, то командировки, то еще что-нибудь. Так всё и забылось.
    Месяц назад вспомнил программу и установил её заново. Так как мне снова предоставился бесплатный пробный период я охотно воспользовался им.
    То что программа начала творить в моем браузере (опера) мягко говоря возмутительно. На какой бы ресурс я не пошел все начиналось одинаково и заканчивалось моим раздражением в порыве которого я отключал программу. Теперь по порядку. При открытии любого сайта выскакивает несколько диалоговых окон, предупреждающих о неизвестном сертификате, который нужно принять или отказаться от него. Отказ от сертификата просто снова выводил это диалоговое окно, в итоге приходилось принимать все подряд. После принятия десяти-двадцати сертификатов я получал доступ к сайту, но и тут меня ждал сюрприз - форма ввода логина и пароля (на некоторых форумах) либо не активна, либо вовсе отсутствует. Лечилась данная проблема отключением программы. Попав на форум я снова включал программу и она зараза, вместе с рекламой гасила аватары пользователей (но почему-то не всех подряд, а как-то выборочно) и иногда галереи с миниатюрами изображений (тоже не везде, всего лишь на нескольких сайтах) ну и конечно же этот процесс сопровождался выскакиванием нескольких десятков диалогов о сертификатах. Но что самое противное - при повторном входе на сайт все повторялось заново, т.е. принятые мной сертификаты не были запомненны.
    Так и прошел весь пробный период - работа на компьютере каждый день начиналась с отключения утилиты.
    Что я делаю не так, ведь год назад было все нормально, те же форумы, та же утилита, она тогда просто гасила рекламу, не высовываясь из трея не мазолив глаза.

Насколько я понял есть несколько версий программы. Помогите выбрать нужную. Основное требование - отключение рекламы.
    Не нужно проверять сертификаты - все равно в итоге их приходится принимать БЕЗ ВАРИАНТОВ.
    Не нужно ловить вирусы - их у меня ловит Касперский.
    Не нужно защищать моих детей от нежелательного контента - у меня взрослая дочь и у неё есть свой ноут и свой смартфон.
    Не нужно трогать формы ввода логина, аватары на форумах и галереи миниатюр изображений - они нужны мне для работы
    НУЖНО ПРОСТО ОТКЛЮЧАТЬ РЕКЛАМУ.
    Готов купить лицензию, даже деньги отложил, но теперь вот не знаю, нужен ли мне такой паразит в компе.
    Научите что делать, пожалуйста!

4. WSK

WSK Beta Tester

https://blog.adguard.com/ru/howto/podderzhka-filtratsii-https-soedineniy-v-portable-brauzerah.html

5. vasily_bagirov

Здравствуйте! Давайте по порядку:

1) Сертификаты: @WSK дал хорошую ссылку, также нужная вам инструкция есть тут: https://kb.adguard.com/index.php?/R...View/8/6/soedinenie-ne-javljaetsja-doverennym

2) Вирусы: Adguard не является антивирусом. Есть модуль антифишинга, предупреждающий о переходе на вредоносные и мошеннические сайты, но если не хотите его использовать - можете отключить его в настройках программы.

3) Род.контроль: это тоже совершенно опционально - можете включать, можете не вклчюать.

4) Большинство из этого мы и так не блокируем (если все-таки будем блокировать - можно сообщать в техподдержку или на форум, и мы все исправим), для верности можете отключить фильтр виджетов соцсетей (он может блокировать контент типа кнопок "мне нравится", "поделиться" и т.д.).

Если есть еще какие-то неотвеченные вопросы, или нужно какое-то уточнение по этим - с радостью ответим вам.

6. ZP

ZP Banned Tester

Мало денег?

7. vasily_bagirov

Не думаю, что это предмет для обсуждения на форуме.
    Спойлер: я сам не знаю :confused:

8. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Я знаю, мало:)

9. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.:)