Обсуждаем альфа-версию AdGuard 5

Status
Not open for further replies.

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Что 4-я что 5-я версия конфликтует с авирой, подозреваю что с ее веб-гвардом. Т.к. очень часто просто сайты не загружаются, и, как ни странно, в Режиме отладки все нормально.
И в чем главная странность: перестаю работать все браузеры, и единственный выход- перезагрузка ПК, кстати этот глюк появляется не всегда и не сразу т.е. может быть сразу после загрузки ПК, а может появиться и через несколько часов работы

Last edited by a moderator:

Fantom

Beta Tester
Что 4-я что 5-я версия конфликтует с авирой, подозреваю что с ее веб-гвардом. Т.к. очень часто просто сайты не загружаются, и, как ни странно, в Режиме отладки все нормально.
И в чем главная странность: перестаю работать все браузеры, и единственный выход- перезагрузка ПК, кстати этот глюк появляется не всегда и не сразу т.е. может быть сразу после загрузки ПК, а может появиться и через несколько часов работы
С Авирой всё нормально работает.

Fantom

Beta Tester
Всплывающее меню из трея ну очень долго появляется. С чем может быть связано?

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Судя по твоей подписи у тебя фри версия, там нет веб-экрана

Administrator
Staff member
Administrator
Судя по твоей подписи у тебя фри версия, там нет веб-экрана
А у платной авиры есть триальная версия? А то нет желания покупать ради одного теста.

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
А у платной авиры есть триальная версия? А то нет желания покупать ради одного теста.
Конечно есть. Но в чем рпоблема, это не постоянное рпоявление, а иногда. Вот щзас уже раз 5 запусков системы и пара часов рабты- ничего, а бывает сразу после запуска. Хотя щас я дбавил папку с адгардом в исключения защитника, но врятли это чемто поможет, тьемболее что даже фаер разрешил все действия адгарду...
Отказуют именно браузеры т.е. другие приложения в интернете работают нормально.

ЗЫ: триал ключ дней 15 помоему, но есть промоакции для premium security suite там на пол года дают ключ за пару действий
Как вариант, тут- http://www.avkeys.ru/get-key_avira.htm фишинг, не фишинг, но ключ реально высылают, но эт так, что б самому не мучаться с прокси подбирая айпишник той страны, для которой раздаются ключи

Last edited by a moderator:

Fantom

Beta Tester
Сообщение от avatar
Полностью исключено. Сейчас выйдет третья альфа-версия, там логгирование расширено. Можно будет запустить в режиме отладки, и проследить на каком этапе происходит тормоз.

UPD:

Есть просьба, актуальная для третьей альфа-версии. Попробуйте запустить Adguard в режиме отладки и повторить эту проблему с тормозами.
Как только повторится - пришлите нам, или выложите сюда файл лога (%appdata%\Adguard\adguard.log).
Только осторожно, в логе будет список всех страниц, которые вы посещали.
Повторилось на сайте http://www.translate.ru
Хоть какой-нибудь ответ будет?

Administrator
Staff member
Administrator
Хоть какой-нибудь ответ будет?
Вы простите, что я долго по этому вопросу не отвечаю. Пока нет ответа, все время ушло на те изменения, что мы внедряли на сайте, и на подготовку беты. Обещаю, на этой неделе проанализирую.

Status
Not open for further replies.