Оплата на ru.aliexpress.com

zakoul

New Member
Не могу произвести оплату с карты сбербанки при совершении покупки на али. Нажимаю "Оплатить" и всё, колесико вертится бесконечно. Отключаю адгард - операция происходит.
P.S.Не помню точно, но в 6-ой версии вроде проблем не было.
P.S.2. Зачем Вы выпустили глючный релиз в массы? (Я про версию 7). Что бы люди испытали "гемороя" и так без Вас достаточного в нашей жизни, и еще при этом брать деньги?

Last edited:

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Добрый день!
Зайдите в настройки AdGuard > Сеть > HTTPS исключения и попробуйте добавить ru.aliexpress.com в список исключений.
Либо пришлите пожалуйста скриншот журнала фильтрации в момент попытки оплаты.

zakoul

New Member
А в 6.4 на али проверка HTTPS не осуществляется по умолчанию?
Зачем мне отключать часть функций программы, за которую я заплатил деньги?
А может Вы на новой купленной машине одно колесо открутите, потому что оно чуть меньше накачено?

Может поступить проще?
Панель управления > Программы и компоненты > Adguard > Удалить.
Щас я ради вычисления багов в адгарде буду на али покупки совершать ))

Выпустили кривую версию в релиз - сами и исправляйте, Вам за это деньги заплачены.
При покупке программы в бесплатные бета-тестеры я не записывался.

Last edited:

decagon82

Beta Tester
А может Вы на новой купленной машине одно колесо открутите, потому что оно чуть меньше накачено?

Может поступить проще?

Выпустили кривую версию в релиз - сами и исправляйте, Вам за это деньги заплачены.
Здравствуйте @zakoul .
Я понимаю что вам очень обидно и неприятно видеть плохую работу программы AdGuard.
Но вы можете сделать доброе дело и помочь нам всем разобраться в вашей проблеме.
Могли бы вы пожалуйста сделать видеозапись экрана своего компьютера на котором будет видна ваша проблема?
И предоставить скриншот журнала фильтрации в момент оплаты?
Таким образом мы сможем воспроизвести эту проблему на своих компьютерах и после этого составить подробный баг - отчет разработчикам. И тогда эта проблема будет исправлена в самые короткие сроки. Это будет полезно и для вас и для нас..

Не переживайте за данные вашей карты, так как насколько я знаю многие данные банковской карты при вводе обозначаются звездочками после набора. Если оплата у вас не проходит значит и деньги на покупку какого либо товара вы не потратите.

decagon82

Beta Tester

Может поступить проще?

Да, безусловно вы не подписывались быть бета - тестером.
Но зарегистрировавшись на форуме вы автоматически становитесь участником различных обсуждений и для успешного решения какого либо вопроса вы должны дать больше информации. Мне вашу проблему воспроизвести к сожалению не удалось. Карты Сбербанка у меня тоже нету, так как проживаю я в Казахстане. Если бы я смог повторить вашу проблему я бы не требовал от вас дополнительной информации. Надеюсь на ваше понимание.