Оплата QIWI

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by Bashno, Jan 9, 2015.

1. Bashno

Bashno Member

Доброго времени суток, хочу продлить ключ. При оплате выбираю киви, вбиваю номер мобильного, пишет что счет сформирован но в кошельке никакого счета на оплату не выставляется. Или там и не должно и этот способ только через сами магазины? Прошу пояснить, спасибо.

2. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Там что-то через платрон замут идёт. Сам не пойму.
    Там инструкции есть , а на прямую наверное никак ))))

Выпустите виртуальную карту киви. Да оплатите ей. ( оплата картой виза, мастеркард)
    +
    сейчас у любого сотового оператора можно выпустить виртуальную карту. ( см личный кабинет абонента )
    Карта будет привязана к номеру телефона. ( какая сумма на телефоне такая и на карте )

Оплату картой считаю самой удобной.
    В сбербанке оформляют пластик за 5 минут при наличии паспорта ( карта не именная ) + сбербанк онлайн управление кредитами, вкладами очень удобно. Обслуживание 0 рублей при условии мобильный банк переведен в режим экономный либо отключен вовсе.

Last edited by a moderator: Jan 9, 2015
  3. Bashno

Bashno Member

vvgNovanet, спасибо за развернутый ответ. Тогда жирный минус команде adguard. 21 век на дворе, по сути никакой оплатой QIWI там и не пахнет, а пахнет беготней по магазинам или терминалам даже не скажу точнее, благо этот метод можно даже не рассматривать. На счет виртуальных карт я в курсе, имеются и киви и другие, но хотелось бы заплатить без конвертации. Подскажите если знаете при сумме заказа 998 рублей, с карты киви и будет списано 998 рублей без комиссии, конвертации киви, платежной системы и т.д?

4. vvgNovanet

Узнайте это у техподдержки qiwi. Помню где-то года полтора назад я оплачивал киви картой - проценты не взяли. Сейчас не знаю.

ps Там тоже идёт через платрон. Счёт выставили без процентов. ( но я не оплачивал ) Не достаточно средств на карте, давно уже ей не пользуюсь.

Имеет смысл спросить и техподдержку платрона если есть сомнения.

5. Bashno

Bashno Member

А смска не пришла на мобильный если карта от киви с суммой которая не хватает? Вроде как должна при ошибке нехватки средств, мне просто не проверить так как везде деньги спишут.

6. vvgNovanet

пришла не хватает 198,38 - 62 копейки есть на счёте )))

блин хотел пополнить киви карту везде на всех 3 "моих ))" банках пополнение киви сёта убрали (((

прям беда с киви )))

7. Bashno

Bashno Member

а сумма заказа какая была при оформлении?
    UPD. Сорри не досмотрел верхнее сообщение, похоже без комиссии снимают, отлично. Спасибо!!!!!!

8. vvgNovanet

199 рублей лицензия на 1 год простая.

-------------
    Отпишись потом.

9. Bashno

Bashno Member

Все отлично, сняли как положено. О как даже в акции зарегистрировался попутно, хотя не верил никогда в подобные да и вообще акции "купи больше лицензий, повысь свою вероятность на выигрыш", но пусть будет, на кнопку нажать не жалко.;) Спасибо за помощь!

10. vvgNovanet

Ну вот и разобрались. Вам тоже спасибо .

11. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

В последние несколько недель у платрона какие-то проблемы с QIWI постоянные.

Говорят, что виновник - сама QIWI. Вообще очень даже верю, был в моей практике случай, когда у QIWI один из интерфейсов отваливался на неделю.
    Единственный вариант, который они предложили - перенастроиться на другой интерфейс, а это не просто галку поставить, это новый код писать нужно было.

12. Bashno

Bashno Member

avatar, доброго времени суток, так получается что при оплате через QIWI (платрон) должен все таки выставляться счет в кошелек?

13. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Да, и теперь так и происходит. Починили сегодня наконец

14. Bashno

Bashno Member

Отлично.
    "Чем мне всегда нравился adguard, тем что им управляют не роботы":D