Оплата

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Должен быть первым в списке, Сейчас проверил рубль на месте.

aegis

Administrator
Administrator
А какая валюта вам первой предлагается в списке?

Xexe

New Member
А вот теперь мне страшно стало. С телефона всё норм а вот браузер не показывает. В чм может быть проблемы хост и протоколы чистые

aegis

Administrator
Administrator
С телефона вы через мобильный интернет пробовали, надо понимать?
У вас же динамический ай-пи? Поменяйте.

Xexe

New Member
почитил куки хитменем чекнул пару следящих удалил всё равно нет рубля теперь доллар стартует

Xexe

New Member
Очень забавно конечно. Наблюдаю через телефонный 3 g модем Точка доступа! Оплату российский рублём тут же переключаю на модем сети МГТС пропадает.
Если есть мысли какие проинформируйте. Что с МГТС не так? Заранее всё почистил совершенно всё.

Xexe

New Member
Пропадает соответственно обновлением страницы. При этом значение российский рубль остаётся. При переключении вечность 2 1 год пропадает на юань.

aegis

Administrator
Administrator
Проверил ваш ip тем же способом, которым наш сайт определяет посетителей, результат - Россия, всё корректно определяется. Пока вообще без понятия, в чем может быть проблема. Уточнил сейчас, было точно такое же обращение от пользователя mgts gpon. Посоветовали ему выключить роутер на несколько минут, поменять ip. Помогло или нет - неизвестно, на связь юзер больше не вышел. Обычно это означает, что помогло.

Xexe

New Member
Везунчик он) Мне нет к сожалению. Ну главное теперь знаете что проблема есть а я оплачу с телефонного модема.

Xexe

New Member
Ладно и на этом спасибо я ушёл. Ваше приложение супер.