Опрос: кто каким телефоном пользуется?

Каким телефоном вы пользуетесь?

• IPhone

Votes: 2 10.5%
  • Android

Votes: 6 31.6%
  • Windows Phone

Votes: 1 5.3%
  • Windows Mobile

Votes: 0 0.0%
  • Symbian

Votes: 8 42.1%
  • Другое

Votes: 6 31.6%

• Total voters
    19

Administrator
Staff member
Administrator
Мы сейчас в процессе разработки решения под мобильные платформы.
С первой платформой мы уже определились, но вы можете повлиять на следующую платформу, которую мы подключим.

ZHeHeKK

Beta Tester
Но опер.сист. Symbian 3, даже выйдя сравнительно недавно уже заведомо слабее опер.сист. Android.
А есть ещё оп.сист. bada, но она тоже для телефонов подешевле.
Я бы (для разработки) выбрал 1,2 и 4. Но вопрос был другой (и ответ тоже).

maxvelamx

злостный Beta Tester
думаю Android и Windows Phone лакомые :)
зы у самого Symbian 9.4 :D

идея если в голосовании выбирать другое может указывать в посте что за OS

ZHeHeKK

Beta Tester
Но опер.сист. Symbian 3, даже выйдя сравнительно недавно уже заведомо слабее опер.сист. Android.
А есть ещё оп.сист. bada, но она тоже для телефонов подешевле.
Я бы (для разработки) выбрал 1,2 и 4. Но вопрос был другой (и ответ тоже).
Я имею ввиду 3 поколение (не версию продукта).
До Symbian 3 NOKIA пользовалась услугами сторонней организации, потом выкупила все права на нее :) Потом вышла новая опер.сист. Symbian 3. Видимо много затрачено на покупку организации, что на саму разработку денег мало осталось. :)
Даже где-то читал (тогда даже ссылка была на высказывания руководителей фирмы), что Nokia уже не выдерживает конкуренции Samsung.

Егорка

Beta Tester
Думаю под Android делать резон. Т.К. на нем работают не только телефоны (где интернет не так важен зачастую), но и планшеты (а вот они созданы для интернета) + он очень активно развивается, а так же есть резон Windows Phone. т.к. он тоже набирает обороты, а как мы все знаем, Microsoft найдет своих юзверей для этой платформы. и аналогично андроиду под этой системой работает не один планшет.

Моё мнение.