Открытое бета-тестирование AdGuard для Safari

Administrator
Staff member
Administrator
Уважаемые пользователи!

Долгое время Adguard мог помочь вам только в том случае, если вы пользовались Windows.
Частично мы решили эту проблему, выпустив расширения для Chrome, Яндекс.Браузера и Opera.

Пока что отдельная версия Adguard для Mac еще находится в разработке.
Но уже сейчас мы хотим предложить пользователям Mac OS X поучаствовать в открытом бета-тестировании расширения Adguard для Safari.

Последняя версия расширения всегда доступна по этой ссылке:
http://chrome.adtidy.org/app.html?app=Adguard.safariextz

Нас интересует любая обратная связь, которую вы можете дать.
Проблемы, недочеты, что угодно - отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме.

С уважением,
Команда Adguard.

P.S.: Я не тешу себя надеждами, что у нас на форуме много мак-юзеров:) Но если вдруг у вас есть знакомые, пользующиеся маком - будем рады если расскажете им о нас :)

vampir900

Beta Tester
Думаю для обеспечения денежным потоком можно начать в дальнейшем работу над версией для версий к примеру Ubuntu

military

Beta Tester
Думаю для обеспечения денежным потоком можно начать в дальнейшем работу над версией для версий к примеру Ubuntu
Полностью поддерживаю идею. :)

Andrewlee

Member
Факт!!!Тоже поддерживаю эту идею!!!:)

vampir900

Beta Tester
Просто считаю что операционная система Ubuntu если на неё начнут делать приложения, игры, прочие вещи сразу стремительно наберёт обороты, хотя честно я сам за виндовс и лучшего пока считаю что нету.

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Линукс (любой дистрибутив) в десктопном варианте не имеет шансов на успех ибо уже поздно, банально не успеет догнать; в качестве мобильных ОС - да (убунту, а так андроид уже...)

Administrator
Staff member
Administrator
Linux не предоставляет адекватных способов для перехвата трафика.

Так что для пользователей линукс пока что есть наше расширение для хрома, и, в скором времени, будет для Firefox.

Winterds

New Member
Пользуюсь дополнением всего пару дней.
Багов замечено не было, рекламы кстати тоже :)
В общем всё устраивает, всё работает.
Когда-то покупал лицензию для Windows и с переходом на мак жаль было терять программу, так как уже привык не видеть рекламу на сайтах. Но вот теперь всё гуд!

ps OSX 10.9.2 safari 7.0.3

Administrator
Staff member
Administrator
Пользуюсь дополнением всего пару дней.
Багов замечено не было, рекламы кстати тоже :)
В общем всё устраивает, всё работает.
Когда-то покупал лицензию для Windows и с переходом на мак жаль было терять программу, так как уже привык не видеть рекламу на сайтах. Но вот теперь всё гуд!

ps OSX 10.9.2 safari 7.0.3
Отлично!

В скором времени мы разместим расширение в Safari Extensions Gallery, так что можно будет перейти на релизный канал обновлений.

F-302

Beta Tester
Mac OS 10.9.3, cамая актуальная на данный момент версия Safari (Версия 7.0.4 (9537.76.4)). Установка прошла без проблем, фильтры работают, полет нормальный.
Очень удобно, что значек вынесен в панель инструментов. Было бы неплохо добавить возможность отключения фильтрации по времени, как в версии под Windows.

Talisman

Beta Tester
Установил себе osX, пробую расширение. Пока, на 10.8.2 без проблем. Буду обновляться до последней маверикс и там пробовать.

Talisman

Beta Tester
osX 10.9.3 все обновления, полёт нормальный, проблем, пока, не вижу никаких.

Administrator
Staff member
Administrator
osX 10.9.3 все обновления, полёт нормальный, проблем, пока, не вижу никаких.
Можно поздравлять с покупкой мака или хакинтош?:)

kim

New Member
У меня на 10.9.3 стоит и прекрасно работает.... не хакинтош :)

Administrator
Staff member
Administrator
У меня на 10.9.3 стоит и прекрасно работает.... не хакинтош :)
Отлично:)

Adguard для Safari уже практически в релизе.
Недавно отправили на согласование в Apple, ждем.

Talisman

Beta Tester
Можно поздравлять с покупкой мака или хакинтош?:)
Откуда у бомжа печенье. :) Хакинтош. Долго разгребался с этими кекстами, под звук и сетевуху, но поборол, работает хорошо. Поскольку я в игры не играю, то теперь постоянно на OS X сижу, довольно удобно. ;)

Administrator
Staff member
Administrator
Откуда у бомжа печенье. :) Хакинтош. Долго разгребался с этими кекстами, под звук и сетевуху, но поборол, работает хорошо. Поскольку я в игры не играю, то теперь постоянно на OS X сижу, довольно удобно. ;)
Хм, даже и не знаю, на хакинтоше кучи удобств не хватает.
Мне на маке больше всего тачпад нравится, мышку вообще выкинуть можно.

Talisman

Beta Tester
Хм, даже и не знаю, на хакинтоше кучи удобств не хватает.
Мне на маке больше всего тачпад нравится, мышку вообще выкинуть можно.
Не знаю, не пользовался. :) Если смотреть на хакинтош, как на замену винде, на обычном компе, то все функции работают, меня устраивает.

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Ну мне многого не хватает на маке, просто из-за недостатка софта.
Поэтому я в итоге купил Parallels и у меня постоянно включена виртуалка с Windows 7.