Ошибка активации лицензии

Rg-Doc

New Member
Купил лицензию. Получил ключ. Ввожу, жму активировать. Вылетает ошибка (см. скрин). Лог прилагается. Net Framework попытался переустановить, установщик сказал, что переустановка не требуется.View attachment Screen+Log.zip

Administrator
Staff member
Administrator
Купил лицензию. Получил ключ. Ввожу, жму активировать. Вылетает ошибка (см. скрин). Лог прилагается. Net Framework попытался переустановить, установщик сказал, что переустановка не требуется.View attachment 247
Здравствуйте!

Попробуйте проверить, выданы ли права всем пользователям системы на папку "C:\Windows\Temp\".
По идее права на чтение и запись в этой папке должны иметь абсолютно все пользователи,
но, судя по логу, у вас это не так.

Что насчет переустановки .NET'а, установщик просто не в курсе, что у вас проблемы:)
Предварительно удалите .NET через "Панель управления" - "Удаление программ",
а потом скачайте и установите заново.

Ljonchik

New Member
У меня ключ до декабря 13 года.после переустановки системы программа не принимает ключScreenShot002.jpg.Удалял программу-ставил снова-не принимает.Раньше всё было отлично все работало сейчас никак.Что делать

vvgNovanet

Moderator
Moderator
У меня ключ до декабря 13 года.после переустановки системы программа не принимает ключView attachment 494.Удалял программу-ставил снова-не принимает.Раньше всё было отлично все работало сейчас никак.Что делать
Вот тут решение Вашей проблемы - https://forum.adguard.com/showthread.php?268-Восстановление-лицензии-(-ключей-)&p=14254#post14254

Administrator
Staff member
Administrator
ооооооооооо я не один с трабламы сервак здох походу
Странно как, можете лог Adguard'а прислать?

Все файлы с расширением .log в папке %appdata%\Adguard

MonoZ

New Member
Точно такая же ситуация, купил лицензию, получил ключ, активировать не могу. Вылезает "ошибка активации". Написал в поддержку- тишина...

Ljonchik

New Member
В личном кабинете ключ есть.Отвязал его как указано.ScreenShot001.jpg Потом попробовал активировать программу снова.Бесполезно.Пишет как и раньше-Ошибка активации.

Administrator
Staff member
Administrator
В личном кабинете ключ есть.Отвязал его как указано.View attachment 495 Потом попробовал активировать программу снова.Бесполезно.Пишет как и раньше-Ошибка активации.
Скажите, а у вас adtidy.org открывается в принципе?
Должно открыться и показать "Page not found."

Ну и было бы здорово, если бы вы прислали лог-файл Adguard (как я выше описывал).

Administrator
Staff member
Administrator
А попробуйте сейчас проверить. У нас похоже были проблемы с доступом с некоторых диапазонов ip-адресов.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
У меня adtidy.org не открывается.
-------------------
Ага, вот сейчас нормально.

MonoZ

New Member
А попробуйте сейчас проверить. У нас похоже были проблемы с доступом с некоторых диапазонов ip-адресов.
Программа зарегистрировалась, спасибо, у меня проблема решена.

Administrator
Staff member
Administrator
Отлично! Прошу прощения за этот косяк, некоторые интервалы ip-адресов были забанены (анти-ддос дал сбой).