Ошибка подключения!

Добрый день!
Такая же проблема с adguard, висит желтый значок и пишет, что связь со службой отсутствует. Подключаться не хочет, решения, которые были выше, не помогли.
логи отправил на вашу почту. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Добрый день!
Такая же проблема с adguard, висит желтый значок и пишет, что связь со службой отсутствует. Подключаться не хочет, решения, которые были выше, не помогли.
логи отправил на вашу почту. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?
Вы через техподдержку логи отправляли? Какой номер тикета был присвоен вашему обращению?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Извиняюсь, переустановил программу, все заработало. В техподдержку ничего отправлять не стал...
Если проблема вдруг повторится, то отправьте пожалуйста логи в поддержку и напишите в этой теме номер тикета.

hanhe

New Member
Проблема такая же "Нет связи со службой". Все перепробывал, и переустанавливать Framework и саму программу и пробовал все советы написанные здесь, результат - 0 отправил запрос в техподдержку - тишина.. лицензия до июля 2015, может кто здесь поможет разобраться в проблеме? или уже можно хоронить этот Adguard?

Last edited by a moderator:

hanhe

New Member
Проблема такая же "Нет связи со службой". Все перепробывал, и переустанавливать Framework и саму программу и пробовал все советы написанные здесь, результат - 0 отправил запрос в техподдержку - тишина.. лицензия до июля 2015, может кто здесь поможет разобраться в проблеме? или уже можно хоронить этот Adguard?
Называется помоги себе сам! Хочу поделиться решением проблемы
После долгих поисков решения проблемы и логического анализа ситуации с Adguard, докопался до самой проблемы... и сам не поверил, что все гениальное просто. Короче, вся проблема была в том, что из папки Windows таинственным образом исчезла папка Temp. Вот и вся проблема.. Создал по новой в винде папку темп и сразу антивирусник стал обновляться(с ним тоже возникла проблема) и о чудо Adguard сразу придумал как ему связаться со службой и радостно за 2 секунды связался.
А вот в сторону так называемой техподдержки, ничего хорошего не скажу - в условиях приобретения продукта заявлено о предоставлении оной, только видать шевелить задницей и помогать людям у них не принято
Всего хорошего, буду рад если мой опыт в решении этой проблемы кому-то пригодится.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!

Назовите пожалуйста номер заявки (тикета) в поддержку, мы обязательно разберемся, почему не было ответа.

sergei32

New Member
Здравствуйте. проблема точно такая же.

Пишет, после попытки установки, нет связи.
программа с официального сайта лицензия.
Думал "винда"переустановил -ничего не поменялось
Удолил и переустановил Miscrosoft .NET Framework по ссылке:
http://www.microsoft.com/ru-RU/downl....aspx?id=42643 не помогло.
Что делать дальше?

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Пишет, после попытки установки, нет связи.
программа с официального сайта лицензия.
Думал "винда"переустановил -ничего не поменялось
Удолил и переустановил Miscrosoft .NET Framework по ссылке:
http://www.microsoft.com/ru-RU/downl....aspx?id=42643 не помогло.
Что делать дальше?
Если ничего из этой статьи https://kb.adguard.com/index.php?/Russian/Knowledgebase/Article/View/41/4/chto-delt-pri-pojavlenii-soobshhenija-oshibk-podkljuchenija не помогло, то пришлите, пожалуйста, логи Adguard и Windows. Все нужные ссылки с инструкциями есть там же.

---------- Post added at 06:40 PM ---------- Previous post was at 06:38 PM ----------

Тоже столкнулся с такой проблемой ! Начал шаманить а оказалось всё куда проще. Добавил в исключение и всё заработало . Не знаю почему так ...но главное проблему решил сам ))View attachment 2130
С ESET мы вообще сейчас ругаемся, они на нас ложноположительные срабатывания выкидывают. Ну и ваш случай возьмем на заметку.

Swage

New Member
Отпишу в этой теме, чтоб не создавать лишних, возможно кому-то поможет.
У меня Adguard никак не хотел проверять никакие обновления, потому что Firewall (фаервол, брандмауэр - для поиска) (у меня в данном случае входящий в комплект Outpost Security Suite) блокирует все Cookie, - так настроен (почему и зачем - сейчас не важно). Чтобы восстановить работоспособность Adguard, необходимо в исключения добавить сайт adtidy.org с разрешением работать с Cookie.

Administrator
Staff member
Administrator
Отпишу в этой теме, чтоб не создавать лишних, возможно кому-то поможет.
У меня Adguard никак не хотел проверять никакие обновления, потому что Firewall (фаервол, брандмауэр - для поиска) (у меня в данном случае входящий в комплект Outpost Security Suite) блокирует все Cookie, - так настроен (почему и зачем - сейчас не важно). Чтобы восстановить работоспособность Adguard, необходимо в исключения добавить сайт adtidy.org с разрешением работать с Cookie.
Хм, вот этого мы не ожидали, спасибо что сообщили!

Скажите пожалуйста, а у вас Outpost Security Suite по умолчанию так себя со всеми куками ведет, или вы это отдельно настраивали?

Swage

New Member
Хм, вот этого мы не ожидали, спасибо что сообщили!

Скажите пожалуйста, а у вас Outpost Security Suite по умолчанию так себя со всеми куками ведет, или вы это отдельно настраивали?
Извиняюсь, что не ответил сразу. Знаете, как бывает, сделал, работает и забыл. Да, все. Открываю только для нужных сайтов :) Просто не ожидал, что для обновления программы они тоже нужны.