Ошибка установки 1603 (Решено)

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by Proxy, Nov 8, 2017.

1. Proxy

Proxy New Member

Здравствуйте, У меня проблема с повторной установкой adguard 6.2. Дело было так :
    Я начал обновляться с 6.1 на 6.2 программа показывала,что обновление идет,но это обновление шло очень долго (ждал около 1ч). Проверил на вирусы утилитой drweb cureit, антивирусом avast premier (выключал firewall,антивирус ничего не помогало). Решил удалить её через regorganizer,он сразу удаляет и следы,она очень странно удалилась,просто выскочила окошко с 0% и тут же закрылось.

На форуме по этому вопросу прошелся,выполнил все что мог : выполнил простое удаление\расширенное удаление с помощью спец. утилиты Adguard Uninstall Utility, проверил есть ли rundll32.exe в системе или нет, перезагружал и т.д. ничего не помогает
    p.s. Windows 10 pro 10.0.15063 Creators Update. Если нужно могу скинуть полную инфу о системе.

Attached Files:

Buster likes this.
  2. Proxy

Proxy New Member

Разобрался в чем было дело,если кто-то стакнется с такой же проблемой,просто выполните от администратора команду "sfc /scannow"

Buster likes this.