Ошибка AdGuard версия 7.1.2898 (CL 1.4.152) NIGHTLY

Wrobel

New Member
С нормальной Release у меня пропадал интернет установил nightly-версию 7.1.2898 с интернетом все нормально стало , но выскакивает ошибка в Adguard при смене страны NordVPN .

Last edited by a moderator:

adjkerntz

Beta Tester
@Wrobel Отправляли ли вы отчёт с помощью кнопки "Сообщить о проблеме"? При отправке мы получим информацию именно о данном конкретном событии, которая не включается в "Экспорт журнала".

Administrator
Staff member
Administrator
@Wrobel а у вас стабильно повторяется ошибка? Можете в следующий раз отчет отправить?

Wrobel

New Member
Да я отправлял отчёт с помощью кнопки "Сообщить о проблеме". Позавчера была ошибка стабильно .Сегодня 10 раз сменил страну и произошла ошибка . Еще раз отправил сейчас отчет .

Attachments

Wrobel

New Member
Я сейчас на работе комп у меня дома . Пишу через телефон сейчас.По первому скриншоту у меня выставлено все .По второму как у тебя .Более точнее я скрины выложу когда домой приду .

Wrobel

New Member
Обновился на 7.2.2901 NIGHTLY (CL 1.4.152) Ошибка проявляется .

Last edited:

Wrobel

New Member
Да ладно .Спасибо вам за создание уникальной программы блокировки рекламы ,за которую не жалко денег. А на счёт ошибок .Это наш общий интерес сделать продукт лучше.

kavabanga

Administrator
Staff member
Administrator
@Wrobel, подготовили решение для текущей задачи. Не могли бы Вы опробовать его. Для этого распакуйте архив https://uploads.adguard.com/CoreLibs_gh1060.zip в папку установки AdGuard с заменой файлов. С нетерпением будем ждать резульатов.

Wrobel

New Member
Извиняюсь за долгий ответ .Я работаю на заводе УАЗ эта неделя 2рая смена начинается с 15:30 до 00:00 поэтому так долго реагирую .Я потестил раз 45 страну менял но больше ошибки не возникло .Но заметил что либо с первой смены страны либо со второй смены в NordVPN страницы в браузере перестают загружается ваще .Защита не выключается вручную ,приходится выгружать программу целиком диспетчером задач. Логи и видео здесь : https://cloud.mail.ru/public/4rzU/2ZnmXjgeb

Экспортировал логи когда уже страницы не грузились надеюсь больше информации будит.

kavabanga

Administrator
Staff member
Administrator
Отлично, сегодня выпустим найтли версию, в которой будет этот фикс уже на правах постоянного члена