Ошибка "HTTP Error 403" в BitTorrent

Woitler

Moderator
Moderator
Добрый вечер, после установки релиз-версии Adguard 6.0 для Windows, я заметил, что у меня перестали идти раздачи на RuTracker. :confused:
В торрент-клиенте, во вкладке "трекеры", в параметре "состояние", написано: "HTTP Error 403" (скриншот)
Использую BitTorrent 7.9.5, соединение идёт через роутер.

Решение:
- Отключение функции "Скрыть User-Agent", в "Антитрекинг", помогло решить возникшую проблему, раздачи пошли.

Что интересно, данная проблема наблюдалась только с раздачами на RuTracker, на другие торрент-трекеры, раздачи шли в штатном режиме.

Administrator
Staff member
Administrator
Спасибо за сообщение! Подправим фильтры, передал задачу.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Woitler а у вас всё ещё повторяется? У нас - нет, даже с включенным юзер агентом и раздачей от рутрекера.

Woitler

Moderator
Moderator
@Woitler а у вас всё ещё повторяется? У нас - нет, даже с включенным юзер агентом и раздачей от рутрекера.
Я больше не использую проблемную функцию антитрекинга, так что сказать не могу. Все раздачи перекинул на сидбокс.

vampir900

Beta Tester
забыл сказать, что у меня проблема в клиенте uTorrent (мю-Торрент) 2.0.4
Не понятно зачем использовать такое извините старьё, когда версия идёт уже 3.4.9 тут конечно ваше право что использовать, тем более что сейчас почему то некоторые трекеры запугали просто пользователей что версии там более новые uTorrent это зло, накручивают мухлюют, но моё мнение дело вовсе не в этом.

Wusa

Member
@vampir900 , версии 2.2.1 и новее элементарно интерфейсом не вышли, все подряд начали плитки с Windows 8 копировать. 2.0.4 - последняя сборка, которая сохранила старые добрые трёхмерные кнопки, как в Семёрке:)