Ошибка YouTube (Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: 6jfYjA52YBg1 VDDR. Подробнее...)

Wrobel

New Member
Здравствуйте уважаемые разработчики . Недавно неделю назад на ютубе начала появляться ошибка (Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: 6jfYjA52YBg1 VDDR. Подробнее...) но это происходит не на каждом видео т.е это происходит не подряд .Пробовал : 1. Накатывать Windows начисто ошибка не пропала 2. Устанавливать Adguard Nightly 3.Работать Adguard в стоке бес дополнительных моих предпочтительных расширений .4.Серфить интернет без NordVPN .Все эти манипуляции не помогли исправить ошибку .Когда эта ошибка возникает 5-8 секунд и воспроизводится само видео .Отключил Adguard реклама не какой ошибки нету .Потом я узнал что youtube предпринял меры чтобы Adblock не блокировал рекламу ,из-за этого как я понимаю в Adguard начала появляться ошибка спонтанно но самой рекламы не было. На всякий случай я импортировал мои настройки и скрин ошибки ссылка : https://cloud.mail.ru/public/3HUG/5pgWbWqTc

Last edited by a moderator:

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Добрый день, попробуйте добавить это правило в список пользовательких: ###masthead-ad
Будут ли изменения?
В случае если проблема повторится - отправьте, пожалуйста, жалобу разработчикам фильтров используя помощник AdGuard или через прямую ссылку.

Wrobel

New Member
Вот видос где есть такое что Adblock не блокирует рекламу

Wrobel

New Member
Спасибо! Хорошо буду проверять. Пока ошибки нету после добавленного правила . Позже отпишусь .

Wrobel

New Member
Ошибка повторилась сейчас отправлю жалобу разработчикам фильтров

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Отправленной жалобы должно быть вполне достаточно.
Спасибо!

Wrobel

New Member
Если даже исправить невозможно можно смерится, просто хотелось бы исправить. Спасибо вам за помощь !

Wrobel

New Member
Хотел еще дополнить когда выйдешь из аккаунта ютуб ошибки нету и рекламы тоже .Выходит это происходит когда залогинешся и сидишь в аккаунте!

SpMouse

New Member
тоже уже с неделю такая ошибка выскакивает, либо ждать секунд 5 и видео начнется или перезагружать страницу.

Lok31

New Member
2020-03-23_16-00-55.jpg
использую только расширение adguard и тоже такая беда. (((( в браузера опера все норм, а в хроме беда

Wrobel

New Member
Ошибки у меня больше нету, видать разработчики поняли в чем истина проблемы, так как эта проблема возникала не у всех аккаунтах youtube .У меня установлена nightly версия. Короче спасибо большое разработчикам.

itsatrap

New Member
Мне помогло отключениe правила ||youtube.com/get_video_info?$~third-party в EasyList и видео стали воспроизводиться

Last edited:

Wrobel

New Member
все обновлено, но проблема осталась
Я не знаю есть ли эта ошибка в основной версии Release (самый стабильный) . Попробуй установить nightly версию.У меня нету ошибки.