Ошибки на платформе YouTube

superleha

New Member
Добрый день. Время от времени открывая видео на youtube, но первое что я вижу это "Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения ....". (вместо многоточия рандомные цифробуквы)
Я уверен что это связано с АДгуардом, так как без него таких ошибок нет. Я так понял что он блокирует рекламу при открытии видео, а ютьюб не найдя рекламу выдает ошибки. Пару перезагрузок страницы конечно помогает, но это уже начинает подбешивать. Примерно месяц назад такого не было.

Использую расширение AdGuard.
Яндекс браузер "Версия 19.12.2.252"

slvvko

Filters Developer
Staff member
Administrator
Moderator
надо знать, что за фильтры включены у вас и может еще какие настройки Адгарда мешают. для этого выберите "Пожаловаться на сайт" в попапе расширения → откроется страница отправки жалобы. отправлять отчет не надо, просто скопируйте сюда урл той страницы

slvvko

Filters Developer
Staff member
Administrator
Moderator
кроме того:
- такое только в яндекс-браузере происходит?
- отключены ли все другие расширения? иногда они могут мешать друг другу

superleha

New Member
надо знать, что за фильтры включены у вас и может еще какие настройки Адгарда мешают. для этого выберите "Пожаловаться на сайт" в попапе расширения → откроется страница отправки жалобы. отправлять отчет не надо, просто скопируйте сюда урл той страницы
Фильтры:
Блокировка рекламы
Языковые (только Русский)

Пятый шаг при создании жалобы, нужно загрузить скрины с ошибкой при включенном адруарде и без. Но только проблема в том, что я не смогу зафиксирофать проблему, она может быть на одном из 10 или более видеороликов, как повезет с рекламой.

Антивирусы отключены, больше расширений не установлено. Стандартные расширения для блокировки рекламы тоже отключены.

slvvko

Filters Developer
Staff member
Administrator
Moderator
не могу повторить у себя

а в группе Блокировка рекламы все фильтры включены?