Падение программы

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Android)' started by Invictus, Dec 18, 2014.

1. Invictus

Invictus Member

Доброго времени суток! Ребят, стала отваливаться программа по несколько раз в день. В связи с чем - не знаю, после чего - тоже. Ничего особого со смартом не делал. Например, аппарат "спит". Во время сна активное соединение (Wi-Fi или моб.интернет), естественно, отключается. Когда разблокируешь экран, аппарат просыпается, соединение возобновляется. И вот зачастую именно во время этого просыпания AdGuard пишет, что в нём произошла ошибка, и падает. Приходится запускать программу по-новой вручную. Вот совсем недавно, буквально пару часов назад, я разблокировал телефон, а значка в панели задач вовсе не стало. Программа свалилась втихаря. Что можно сделать в моём случае? HTC One m8, Android 4.4.4, no root. Последний лог-файл прилагаю. Если нужны ещё какие подробности, скажите, постараюсь в точности их передать. Спасибо.

View attachment adguard.zip

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Хм, косяк в том, что в логах чистота и ничего от падения не видать.

Вижу там как она на паузу время от времени встает. но больше ничего.
    Вообще, как вариант, Android может втихую прибить приложение если ему памяти на что-то не хватало.

А какая версия Adguard используется?

3. Invictus

Invictus Member

1.0.671. Памяти всегда хватает. Менее, чем 1 Гб свободных никогда не было...

4. avatar

Может бету поставите? А то там изменений со времен 671-й уже гора накопилась. Может все исправлено уже?:)

5. Invictus

Invictus Member

Можно и бету) Она потом до релиза сама обновится? И можно ли ссылку на бетку? Спасибо)

6. avatar

Обновится конечно)

Ссылка:
    https://adguard.com/apkb

7. Invictus

Invictus Member

Спасибо! Буду смотреть. Скажите, а можно ли постоянную ссылку иметь на страницу, где лежат бета-версии? Хочется держать руку на пульсе развития программы)

8. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

9. Invictus

Invictus Member

Там для Windows. С виндой нет проблем никаких :)

10. avatar

11. Invictus

Invictus Member

Тестирование - это ответственность. Не всегда время есть на это. Ключ к программе я приобрёл уже) Придёт время - с удовольствием продлю его. Спасибо за предложение, но вынужден отказаться(