Пакетная установка пользовательских скриптов.

68044

Beta Tester
Здравствуйте. Хотел предложить идею и попросить встроить в функционал программы возможность пакетной установки скриптов из локальной папки: приходится скачивать скрипты с упомянутых сайтов на локальное хранилище, потом копировать их в папку с установленной программой и только после этого устанавливать через интерфейс программы, в противном случае, если установка происходит с другого диска - программа их не обновляет.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@68044
Не знаю, правильно ли вас понял - вы хотите устанавливать пачку скриптов разом из одной локальной папки? А почему вы не добавляете скрипты просто по URL? Так и обновляться будут нормально, и с папками морочиться не придется.

68044

Beta Tester
@68044
Не знаю, правильно ли вас понял - вы хотите устанавливать пачку скриптов разом из одной локальной папки? А почему вы не добавляете скрипты просто по URL? Так и обновляться будут нормально, и с папками морочиться не придется.
Спасибо, всё понял - программа сама перехватывает ссылку из браузера и предлагает установку, я "недосмотрел", поэтому и возник вопрос.