Переключатель 'Protection on this website' не работает должным образом - не выключает

Dodger

New Member
Не срабатывает переключатель 'Protection on this website', когда мне необходимо отключить AdGuard на какой-либо страничке. Страница обновляется, но защита не отключается. Приходиться заносить адрес в список вручную.

AdGuard 6.4.1814.4903
Расширение: AdGuard AdBlocker
Vivaldi 2.3.1440.30 (Official Build) (32-bit)
Windows 10 Corp x64 1803

Last edited:
M

myMoon

Guest
@Dodger

Приветствую!

Пробовали переустанавливать расширение?

M

myMoon

Guest
@Dodger

Какие то сторонние Proxy/VPN расширения/приложения работают/установлены на ПК? А если попробуете с Nightly версией?

Dodger

New Member
@Dodger

Какие то сторонние Proxy/VPN расширения/приложения работают/установлены на ПК? А если попробуете с Nightly версией?
Установлен KSOS5. В браузере никаких расширений, взаимодействующих с Proxy/VPN, нет. AdGuard переведен на канал обновления Nightly. Никаких изменений.

M

myMoon

Guest
@Dodger

А попробуйте добавить в исключения KSOS5 процессы Adguard.exe и AdGuardSvc, перезагрузить ПК и попробовать еще раз.

Dodger

New Member
@Dodger

А попробуйте добавить в исключения KSOS5 процессы Adguard.exe и AdGuardSvc, перезагрузить ПК и попробовать еще раз.
Добавил и перезагрузил - никакой реакции. В Vivaldi всё тоже самое.
Если вручную добавить строку в пользовательский редактор фильтров, то уже невозможно включить через переключатель в расширении.
В браузере Chrome переключатель работает исправно. Сейчас установил и проверил.

Last edited:
M

myMoon

Guest
@Dodger

А попробуйте поменять тип драйвера сетевого (AdGuard - Настройки - Сеть - Использовать WFP драйвер [on/off])

M

myMoon

Guest
@Dodger

Попробуйте в расширениях переустановить Adguard Assistant, перезагрузить ПК и попробовать еще раз.

M

myMoon

Guest
@Dodger

Как вариант решения могу к Вам подключиться удаленно при помощи TeamViewer. Напишите мне в личные сообщения удобное для Вас время и ID/Password.

Dodger

New Member
@Dodger

Как вариант решения могу к Вам подключиться удаленно при помощи TeamViewer. Напишите мне в личные сообщения удобное для Вас время и ID/Password.
Отправил сообщение в ЛС. Жду.