Перестает работать

У кого-нибудь есть похожая проблема?

• Да

• Нет

Results are only viewable after voting.

detonator42

New Member
Расширение в Opera перестает работать через пару дней. Пропускает всплывающие окна и таймеры на сайтах с фильмами. Помогает переустановка, потом проблема повторяется. В чем дело? Провокация на покупку полной версии?

Sajseg

New Member
Провокация на покупку полной версии?
Вы видимо даже не подумали о том , что Вы могли выявить баг программы . Вам нужно дать более подробную информацию , что бы разработчики могли проверить и выяснить причину подобного поведения .

WSK

Beta Tester
Расширение в Opera перестает работать через пару дней. Пропускает всплывающие окна и таймеры на сайтах с фильмами. Помогает переустановка, потом проблема повторяется. В чем дело? Провокация на покупку полной версии?
Больше похоже на проделки вируса. Проверьте свой ПК.
https://www.comss.ru/page.php?id=84
https://www.comss.ru/page.php?id=592
https://www.comss.ru/page.php?id=67
https://www.comss.ru/page.php?id=448

detonator42

New Member
Вы видимо даже не подумали о том , что Вы могли выявить баг программы . Вам нужно дать более подробную информацию , что бы разработчики могли проверить и выяснить причину подобного поведения .
А какая информация нужна?

Больше похоже на проделки вируса. Проверьте свой ПК.
Каспером регулярно проверяю, базы обновляю. Да и вообще куда попало не тыкаю и че попало не устанавливаю.

Еще такой вопрос - Adguard дружит с расширением Dr.Web Link Checker ? Мешать не будут друг другу?

WSK

Beta Tester
А какая информация нужна?

Каспером регулярно проверяю, базы обновляю. Да и вообще куда попало не тыкаю и че попало не устанавливаю.

Еще такой вопрос - Adguard дружит с расширением Dr.Web Link Checker ? Мешать не будут друг другу?
То что проверяете Каспером хорошо, не тыкаете тоже не плохо. Только это совсем не означает что у вас нет вирусов. Ссылки на сканеры я дал.

detonator42

New Member
То что проверяете Каспером хорошо, не тыкаете тоже не плохо. Только это совсем не означает что у вас нет вирусов. Ссылки на сканеры я дал.
Просканировал весь комп Каспером, потом Доктор Вебом. Ничего не нашел.

WSK

Beta Tester
Просканировал весь комп Каспером, потом Доктор Вебом. Ничего не нашел.
А остальными сканерами. К сожалению традиционные антивирусы не всегда обнаруживают такие зловреды. Полную проверку ПК делать не обязательно, достаточно быстрой проверки.

detonator42

New Member
А остальными сканерами. К сожалению традиционные антивирусы не всегда обнаруживают такие зловреды. Полную проверку ПК делать не обязательно, достаточно быстрой проверки.
Не рискнул остальными, я про них даже не слышал. Думал что "антивирусы-гиганты" найдут, если что-то есть.

Может оптимизатор-чистильщик чудит ? Не пользуетесь подобными программами ?
Ничего подобного не юзаю. Загрузчик винды чистый, постороннего ничего нет.

WSK

Beta Tester
Не рискнул остальными, я про них даже не слышал. Думал что "антивирусы-гиганты" найдут, если что-то есть.
Нет никакого риска, это известные сканеры. Как я уже писал, антивирусы такие вирусы редко обнаруживают.

detonator42

New Member
Нет никакого риска, это известные сканеры. Как я уже писал, антивирусы такие вирусы редко обнаруживают.
Проверил остальными. Malwarebytes нашел несколько подозрительных объектов. Переустановил Adguard. Буду наблюдать.

Sniper-47

Beta Tester
Приветствую!
С такой проблемой сталкивался, конечно давно. Есть такое вредоносное ПО, которое даже не под силам обнаружить самым сильным современным антивирусным защитам.
Суть вируса состоит в том, что стирает антирекламные модули без согласия пользователя.

Попробуйте использовать утилиту Malwarebytes AdwCleaner. Так же не забудьте, очистить историю браузера.
Если не поможет, обратитесь на форум VirusInfo. Там вам точно помогу, можете не сомневаться.
Чтобы создать тему на на форуме - прочтите три шага.

Last edited:

detonator42

New Member
Приветствую!
С такой проблемой сталкивался, конечно давно. Есть такое вредоносное ПО, которое даже не под силам обнаружить самым сильным современным антивирусным защитам.
Суть вируса состоит в том, что стирает антирекламные модули без согласия пользователя.

Попробуйте использовать утилиту Malwarebytes AdwCleaner. Так же не забудьте, очистить историю браузера.
Если не поможет, обратитесь на форум VirusInfo. Там вам точно помогу, можете не сомневаться.
Чтобы создать тему на на форуме - прочтите три шага.
Здравствуйте. Спасибо, все проверил, комп чист.
НО, заметил такую закономерность: расширение Adguard перестает корректно работать после обновления фильтров!
Как отключить автообновление фильтров? Или есть другое решение?

Надоело уже постоянно переустанавливать расширение.

WSK

Beta Tester
Здравствуйте. Спасибо, все проверил, комп чист.
НО, заметил такую закономерность: расширение Adguard перестает корректно работать после обновления фильтров!
Как отключить автообновление фильтров? Или есть другое решение?

Надоело уже постоянно переустанавливать расширение.
Вам уже ответили, обращайтесь на https://virusinfo.info Какой то зловред живет у вас и удаляет фильтры AdGuard.