Период проверки обновлений фильтров

Petrovic

Alpha Tester

Временами автоматически не обновляет фильтры долго, бывает и до 7 часов доходит.
Или они обновляются по мере доступности новых версий? Но тогда не выводится оповещение об отсутствии обновлений.
Есть ли определенный период частоты обновлений?

ajnao

Нарушитель
Временами автоматически не обновляет фильтры долго, бывает и до 7 часов доходит.
Или они обновляются по мере доступности новых версий? Но тогда не выводится оповещение об отсутствии обновлений.
На сколько я знаю сейчас обновление происходит через каждые 6 часов .

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Раз в 6 часов проверяются обновления.
На самом деле планируем увеличить до 12 часов.

amid525

Beta Tester
При работе в фоне(без иконки в трее), фильтра обновляются? Т.к пару раз, запускал гуард, пишет :фильтра обновлены 3 часа назад. Я попробовал вручную перепроверить, он нашел обновления для русск. подписки.. :confused:

Administrator
Staff member
Administrator
При работе в фоне(без иконки в трее), фильтра обновляются? Т.к пару раз, запускал гуард, пишет :фильтра обновлены 3 часа назад. Я попробовал вручную перепроверить, он нашел обновления для русск. подписки.. :confused:
Обновляются, но с последней проверки должно пройти 12 часов.

А

Анатолий1978

Guest
Есть ли разница в периодичности частоты обновлений фильтров при использовании PREMIUM ключа, или при спользовании BETA ключа? Установленные расширения для программы ADGUARD обновляються автоматически, или их можно обновлять только вручную? Какая периодичность частоты обновлений расширений, в программе Adguard?

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Сейчас период обновления фильтров 12 часов. От типа лицензии не зависит.
Расширения обновляются автоматически. Проверка обновлений расширений - раз в 48 часов (они редко меняются, поэтому и проверка редко происходит).