Пздц Днепропетровску

Discussion in 'Чилаут' started by Gumbo, Apr 27, 2012.

1. Gumbo

Gumbo к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆

Город, что называется, подрывают, за несколько часов у них уже 8 взрывов произошло, может больше, в городе военное положение, ввели БТРы... моб. связь отрубили, мусорные баки вывозят из города...
    (инфа не токо с новостей, есть там знакомые)
    http://kp.ua/daily/270412/335642/

Знаокмая оттуда пишет:
    О боже мой, мама позвони и сказала что со стороны левого берега заезжает очень много военной техники
    Полностью эвакуируют весь вокзал..и дошёл слух что через некоторое время должны взорвать вокзал

Last edited by a moderator: Apr 27, 2012
  2. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Соболезную пострадавшим.
    На форуме есть люди из Днепропетровска.

3. gwardeec

gwardeec Beta Tester

Есть!
    Во время взрыва, до 13.00 где-то, находился в расположении штаба 6 армейского корпуса, базирующего между ул. Философской и ул. Рабочей, где и слышал хлопки, но не придал этому внимания, т.к. это уже стало визиткой города, раз в 2-3 месяца кого-то грохают - никаких не адекватных или нервозных действий военных не заметил. Люди несли службу и готовились к параду. Когда уже вышел из расположения, мне позвонили и сообщили, что произошла серия взрывов, и всё ли у меня в порядке. Особой паники среди населения не было, хотя некоторое напряжение присутствовало.
    Очень много домыслов и слухов, которые распространяют языкатые люди, массмедиа это подхватывают и накручивают себе рейтинги.
    Пока, для меня лично, ничего не известно и не ясно. Ясно только одно, это событие власти сильно пытаются политизировать и классифицируют как теракт. Я, пока, в это не верю.
    Посмотрим, что оно дальше будет.
    В сети появился ролик, на котором видно, что недалеко от места взрыва менты заламали мужика и бросили в воронок.
    Есть опасение, что быстро всё расследуют и дело пойдёт по-белорусскому варианту.

4. vampir900

vampir900 Beta Tester

Ну чтож больно слышать когда такое происходит :( Россия уже переживала не один зверский теракт. А ваще терроризму сожжение на костре публично во всех странах нужно сделать.

5. KiLlArMy_Juni

KiLlArMy_Juni ♥Trance♥|Beta Tester

Привет! Слухи слухи слухи..
    http://gorod.dp.ua/news/71978 вся информация по взрывам
    http://gorod.dp.ua/news/71984 информация по поводу сбоев мобильной связи
    На праздники в центр носа не суну..но в спальных районах города Слава Богу тишина...

6. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Соболезную всем жителям Днепропетровска. Это ужасно, когда происходит что-то подобное.
    Помню когда в Москве взорвали метро, умом я понимал, что шанс нарваться на подобное ничтожен,
    но атмосфера нагнеталась такая, что ум как-то сам по себе отключался. Держитесь там.

Одного не могу понять -- кто это вообще может быть?

7. maxvelamx

maxvelamx злостный Beta Tester

присоединяюсь.
    ага ужас.
    иногда даже думаешь зачем отменили смертную казнь...
    как-то ездил через лубянку в метро московком тама в час пик пздц че творится
    если это случилось годом ранее когда ездим там думаю оказался бы в ненужном месте в ненужное время....

кто-то захотел зделать переворот в стране (мире).
    в москве и метро и аэропорты взрывали даже не особо хочется вспоминать.
    главное не подаваться панике, веть они и делают теракты чтобы пошатнуть страну и народ (паника), а дальше по сценарию.

я как кэп иногда