Подскажите люди добрые!

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by Savoty, Dec 4, 2014.

1. Savoty

Savoty New Member

Короче такая проблема. стоял adguard и все устраивало. но потом как то раз пропал значок в области уведомления(правый нижний угол). и перестал резать рекламу. Захожу в панель управления -удаление программ он там есть. хочу его снести чтоб установить по новой. так как меня он устраивал. но он не удаляется. при нажатии удалить- вроде удаление начинается а потом перекидывает на сайт adguard. Нажимаю на сайте установить . при распаковке пишет что уже установлено. но где он я не вижу. что за фигня такая. выскакивает окошко-adguard уже установлен требуется перезагрузка. я эту операцию произвел раз 8.

Last edited by a moderator: Dec 4, 2014
  2. Petrovic

Petrovic Alpha Tester

3. Savoty

Savoty New Member

спасибо Петрович. спас мой мозг от перегрева. помогла Windows Install Clean Up

4. maira-sony

maira-sony New Member

И меня спасите!!! Установила программу ,задала родительский контроль и установила пароль,который благополучно забыла. По совету тех.поддержки удалила-установила программу по новой,толку ноль! Ничего не сбросилрсь и снова требует пароль. Помогите люди добрые,сердобольной мамашке с амнезией :(

5. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

А Вы с удалением всех настроек программы удаляли ???

Там при удалении должно спросить удалить или оставить настройки программы.

6. Андрей69

Андрей69 New Member

добрый день. я пробовал у меня не получилось. выбрасывает в интернет на страницу установки данного продукта. а удаления не происходит!

7. vampir900

vampir900 Beta Tester

Люди добрые, вы когда хоть пароль устанавливаете пользуйтесь либо листочком которые положите в документы, второй чтоб поближе к компу был, либо используйте менеджеры паролей,к примеру стики пасворд, пользуюсь уже больше 3 лет этой программкой и всегда очень доволен.

8. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Пробовали что именно, удалять через Windows Install CleanUp? И в чем изначально была проблема?