Полезная реклама яндекса достала

misha1980

New Member
Привет. Привожу пример. Использую последний FIREFOX Спасибо все откликнувшимся. Извиняюсь за крупные скриншоты как уменьшить пока не знаю
Image 001.png Image 2.png

misha1980

New Member
Ваще Классс так круто! все что я ждал!!! Почему только я сразу его не нашел. Огромное спасибо

cvvar00

New Member
Спасибо за ссылку, класс. Проблема-при запуске браузера (домашняя страница-яндекс), присутствуют все заблокированные элементы; после обновления страницы все блокируется, как и надо. Вопрос-исправимо?(имею в виду блокировку ненужных элементов и тд при запуске браузера), надеюсь, понятно объяснил. Поиск по форуму и исправление в about:config не помогают

Last edited:

cvvar00

New Member
вопрос в догонку-бесит постоянные предложения поставить яндекс-браузер вверху страницы, при блокировании остается фон, неудаляемый, как избавиться?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@cvvar00 насчет предложений установить я-браузер, включите в настройках фильтр раздражителей, это должно помочь.

По поводу незаблокированных элементов при запуске браузера: речь именно о рекламе или о правилах из пользовательского фильтра? А с другими стартовыми страницами пробовали экспериментировать, та же проблема?

cvvar00

New Member
По поводу незаблокированных элементов при запуске браузера
Да, о рекламе, пробовал добавлять блок в пользовательский фильтр-не появляется окно выбора элемента, опять-же надо страницу обновлять. Странно, но в Chromium реклама блокируется сразу

Last edited:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@cvvar00 а все-таки, с другими стартовыми страницами та же история, или только с яндексом?