Полностью блокирует загрузку страниц

x2088

Member
Как настроить ваше бл*****о чтобы оно полностью не блокировало загрузку страниц в Авант браузере на движке ФФ? У меня уже цензурных слов нет, это по вашему поддержка любых движков? Их щас всего 3,5 - ие, эдж, фф и хром, а поддержка хоть какая-то только на хроме.

Ни 7.4.36, ни 7.5+ не работают нормально, везде что-то не работает, задрали вы уже.

Винда 10 х64 2004 19041

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
Добрый день, вы не могли бы более подробно описать проблему с нашим "бл*****ом"?

- Используете ли вы сторонние антивирусы или VPN?
- Есть ли в указанном браузере сторонние расширения?
- Проблема повторяется только на каких-то определенных страницах?
- Имеет ли значения какой DNS сервер выбран?

- Также есть смысл обновиться до последней Nigthly версии и проверить, повторяется ли проблема.

x2088

Member
На все вопросы ответ "нет", помогает только отключение фильтрации полностью, повторяю в 120 раз - если отключить ВСЕ фильтры - проблема остаётся, но если отключить сам модуль - всё начинает грузиться, такая лажа только с ФФ и раньше была не постоянно, а только на отдельных сборках

Раньше у меня была др версия винды и на ней проблемы не было, может что-то было как-то настроено не так, я не знаю. Была ЛТСЦ 2018 х64

На версию 7.5 пытался обновляться 3 раза и каждый раз откатывался поскольку там была другая проблема, что именно уже не помню, но не чуть не лучше

HEX0x29A

New Member
Подтверждаю. Проблема с Firefox 81.0 x64 и AdGuard 7.5 Nightly 31 ОС Windows 10 Pro 1909 18363.1110 x64 . При включенном AdGuard не грузятся страницы. Раньше немного подвисали, не критично, теперь пока не отключишь ПОЛНОСТЬЮ AdGuard не грузит ничего! Также подтормаживает сильно на портабельном хроме.

Логи: https://dropmefiles.com/VFnia Пароль: oGwtTY

Last edited:

HEX0x29A

New Member
Пробовал уже всё что можно - ставил версии stable & beta, сносил настройки под ноль, отключал компоненты AdGuard по очереди - не помогает ничего кроме ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ. Временно поставил браузерное расширение, жду фикса под Win.