Полностью исчез помощник AdGuard, в браузере Internet Explorer 11

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Поскольку Microsoft недавно выпустили новый Edge, есть основания полагать что IE прекратит обслуживание.
Поэтому я думаю данную проблему исправлять не будут.
Попробуйте воспользоваться новым браузером, он оставляет только положительные впечатления.

bug

New Member
Поскольку Microsoft недавно выпустили новый Edge, есть основания полагать что IE прекратит обслуживание.
Поэтому я думаю данную проблему исправлять не будут.
Попробуйте воспользоваться новым браузером, он оставляет только положительные впечатления.
Подождем и узнаем, решат ли этот баг.

x2088

Member
Где скачать старый помощник, который работает в ИЕ? В 7.4.4 вроде как всё работало, перезагрузил комп - обновилось на 7.4.7 и теперь нихрена не работает.

x2088

Member
Попробуйте вот эту версию.
С этой версией приватные фильтры на ютубе почему-то не работают, до перезагрузки всё было нормально, может проблема не с помощником.

Где бета версии скрипта? Путь https://github.com/AdguardTeam/AdguardAssistant/Beta отсутствует.

У меня есть такие фильтры:
youtube.com##button[class~="addto-button"]
youtube.com##i[class~="sf-feed-btn"]
youtube.com##div[class="alerts-wrapper"]
youtube.com##div[id="watch-sidebar-live-chat"]

До кучи в ИЕ на ютубе не забанен скрипт загрузки рекламы, сама реклама не грузится, но видео прерывается в попытке загрузки рекламы.

x2088

Member
Где найти список старых билдов? Бесит этот ваш гитхаб, раньше были ссылки на релизы, беты, рк и ночники, теперь ничё нет. Почему нельзя хранить откомпиленные билды у себя на сайте с вменяемой структурой?

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Все версии, который представлены на GitHub - по сути Beta.
Официального релиза помощника AdGuard не было.

x2088

Member
А ссылка на всё это где? Когда я захожу на главную должна быть большая красная или зелёная кнопка "Скачать" буквально на весь экран, больше там ничего не нужно, а ниже под ней должен быть список предыдущих сборок, я хотел скачать тот ночник, на котором у меня всё работало, но как это сделать я не вижу. Где скачать именно версию 7.4 N4 ?