Получение лицензии

bezobraz1e

Beta Tester
Доброго всем времени суток! Есть такая идейка: я заработал не мало денег в партнерской программе, а код у меня один....Очень уж хочется получать лицензионные коды ну скажем доходя до порога 500р приходит новый (неиспользованный) код...Думаю меня поддержат многие...

Administrator
Staff member
Administrator
Доброго всем времени суток! Есть такая идейка: я заработал не мало денег в партнерской программе, а код у меня один....Очень уж хочется получать лицензионные коды ну скажем доходя до порога 500р приходит новый (неиспользованный) код...Думаю меня поддержат многие...
Подумаем насчет этого. В принципе если сейчас нужно, напишите нам в поддержку, можем бонусный ключ выдать.

bezobraz1e

Beta Tester
Подумаем насчет этого. В принципе если сейчас нужно, напишите нам в поддержку, можем бонусный ключ выдать.
А через что писать? Через форум или тикет?

beeline

New Member
Подскажите

Привет друзья подскажите на каких сайтах лучше размещять и как программой или ссылкой:)

beeline

New Member
да , вот на коких сайтах можно разместить программу? подскажите

vvgNovanet

Moderator
Moderator
да , вот на коких сайтах можно разместить программу? подскажите
Размещать можно на любых сайтах.

ps
Можно клеить объявления.
Можно заказать рекламу на тв.
Можно даже встать где нибудь на оживлённой улочке и раздавать стикеры с адресом своего инсталятора.

Last edited by a moderator:

jus

Юрий
Ток самое главное:

Запрещен спам в любом виде. Запрещена автоматическая загрузка программы и загрузка «без спроса» — пользователь должен подтвердить свое желание скачать установщик программы.

Andron145

New Member
Доброго времени суток. Я новичок в партнерской программе. Выполнил условие 5 установок для бесплатного ключа. Куда должна прийти лицензия?
мой id 5668.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Доброго времени суток. Я новичок в партнерской программе. Выполнил условие 5 установок для бесплатного ключа. Куда должна прийти лицензия?
мой id 5668.
Посмотрите тут - http://aff.adguard.com/ru/member/tickets.html
Я зарегистрировался в программе. Как я могу получить бесплатную лицензию на софт?
Для получения бесплатной лицензии нужно подтвердить свой статус вебмастера — обеспечить минимум 5 установкок программы пользователями интернета. Как только мы зафиксируем эти установки, лицензионный код придет вам на почту.

Last edited by a moderator:

AdguardPR

Administrator
Administrator
Ключи теперь приходят на почту, но иногда могут попадать в папку спам.
Если там нет, пишите и мы найдем ваш ключ :)